Родители школьников против книжки про пингвинов-геев
Шандыбин призвал бороться с геями и лесбиянками в КПРФ
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ЗВЕЗДЫ
Джордж Майкл уснул с марихуаной в машине
02.10.2006, newsru.com
Известный певец Джордж Майкл снова оказался в центре скандала. Его обвинили в хранении марихуаны после того, как он был обнаружен в невменяемом состоянии за рулем собственного автомобиля.
Это - второй случай за восемь месяцев, когда 43-летний певец засыпает за рулем. Джордж Майкл был найден полицией после того, как обеспокоенные автомобилисты сообщили, что автомобиль певца мешает проезду на светофоре в Лондоне, сообщает Sky News.

Представители Скотланд Ярда подтвердили, что полиция арестовала водителя по подозрению в создании опасного положения на дороге, он также был обвинен в хранении марихуаны, обнаруженной в его машине при осмотре. По всей видимости, певец находился в состоянии наркотического опьянения.

Джордж Майкл был госпитализирован, а после оказания медицинской помощи ему предъявили обвинения. Певца освободили под залог до суда в ноябре. В феврале произошел аналогичный инцидент с Джорджем Майклом, а в апреле он попал в ДТП, столкнувшись с тремя припаркованными рядом с его лондонским домом автомобилями.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100