Шандыбин призвал бороться с геями и лесбиянками в КПРФ
В Пекине открылась клиника для геев
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Покер для гомосексуалов
27.09.2006, all-games.ru
Онлайновый покер охватывает все новые и новые категории игроков, заставляя игорных деятелей постоянно искать новые ниши продаж для своих услуг. Сейчас игорная общественность бурно обсуждает покерный портал для «нетрадиционного» сообщества, запущенный в Нидерландах.
Сексуальные меньшинства, давно мечтавшие сыграть в покер на эксклюзивном игорном портале «среди своих», могут облегченно вздохнуть, поскольку появившийся сайт «ComeOutPoker» предлагает игорные услуги исключительно для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов.

Основатели портала при создании сайта руководствовались простыми подсчетами: если каждый пятый совершеннолетний американец по статистике 2005 года играет в покер, а каждый десятый американец - гей, то это значить, что как минимум 3.6 миллионов игроков только из США - сексуальные меньшинства. Владельцы портала также отметили, что покер - не только азартная игра, но и способ организовать сообщество единомышленников, возможность общаться, встречаться и развлекаться. До сих пор некоторые покерные сайты старались привлечь сексуальные меньшинства, рекламируя своих «нетрадиционных» игроков из числа знаменитостей. Портал «ComeOutPoker» решил, что для этой категории игроков нужно свое пространство в сети, созданное с учетом специфики клиентов.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100