Zvezda - X-Night - 10-ая вечеринка
Финал GaylyBoy-2007: они сделали это
Логин:
Пароль:

Гей - это персона, а не именно женщина...
Александр

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
Александр Носик: "Мужчине в женской одежде как минимум дискомфортно!"
21.09.2006, zhizn.ru
Запоминающееся и искрометное выступление Александра Носика, представшего в образе наивной виолончелистки Дафны из легендарной картины «В джазе только девушки», оставило у телезрителей массу приятных впечатлений.
Однако у самого Александра от пребывания в женской «шкуре» чувства более чем противоречивые: настоящему мужчине в женской одежде как минимум дискомфортно!

- Свой женский наряд скрывал от коллег до последнего, - рассказал «ТелеЭкрану» Носик. - В противном случае было бы неинтересно. Когда я появился на ледовой арене, все сразу стали со мной фотографироваться и бесцеремонно трогать за поролоновую грудь. Да, у меня была просто великолепная грудь пятого размера...

Готовясь к этому яркому номеру, Носик решил прежде как следует вжиться в роль. Первым делом актер встал на высоких каблуках, чтобы выработать типичную женскую походку. Через пятнадцать минут, едва не подвернув себе ногу на шпильках, актер решил поскорее избавиться от неудобной обувки.

- Только сейчас я понял, что ходить на каблуках действительно трудно, - смеется Саша. - И как дамы только ноги не ломают? Плюс снизу и вправду поддувает!

Выручили Носика розовые панталоны, которые не только придали образу Дафны милое обаяние, но и элементарно согрели бедного артиста. Однако больше всего Александру доставила хлопот косметика.

- Сложнее всего мне было с макияжем и париком, - уверяет Носик. - Парик пришлось прикреплять к голове заколками-невидимками, так они мне голову искололи, а от косметики у меня жутко чесалось лицо! Я еле дождался окончания номера, чтобы быстрее смыть с себя всю эту жуткую штукатурку. Бедные женщины, и как они терпят все это!
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map