В Африке запретили проводить конференцию геев
Джон Траволта целуется с приятелем
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
КУРЬЕЗЫ
Попытка сменить половую ориентацию пингвинов-гомосексуалистов провалилась
01.09.2006, news.forenet.info
В немецком зоопарке вновь провалилась попытка сменить половую ориентацию пингвинов-гомосексуалистов. В этом году для них уже второй раз привозили из Швеции самок, однако, по словам сотрудников зоопарка, самочки из Швеции оказались слишком застенчивыми.
В прошлом году специалисты говорили, что самок привезли слишком поздно, они также заявляли, что пингвины на самом деле страдают, высиживая вместо яиц округлые камни.

Как пишет "Ананова", попытки сменить ориентацию пингвинов вызвали в германии бурные протесты сексуальных меньшинств. Их представители посчитали, что своими экспериментами сотрудники зоопарка лишают пингвинов свободы выбора сексуальной ориентации.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100