Певица Энни Леннокс стала почетным академиком
Студент-гей лишит вуз финансирования
Логин:
Пароль:
какая программа ?! у нее почти не осталось голоса. каждый раз когда вижу ее на тв, я чувствую себя дискамфортно между прочем за нее саму! насколько она себя унижает со своим теперешным вокалом. великая певица с триумфальным прошлым и на песнях котор...
Human nature

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ШОУ-БИЗНЕС
Алла Пугачева покажет на "Славянском Базаре" новую программу
26.06.2006, Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Алла Пугачева представит на 15 юбилейном фестивале искусств «Славянский Базар» свою новую сольную программу. Об этом сообщили на пресс-конференции устроители фестиваля.
6 июля на сцене Летнего Амфитеатра в Витебске зрители увидят специально подготовленную для «Славянского Базара» программу Аллы Борисовны.

Всего же на фестивале «Славянский Базар», который пройдет в Витебске (Белоруссия) с 6 по 14 июля, состоится около ста различных концертов и мероприятий. В нынешнем форуме примут участие представители 30 государств. Впервые в Витебск приедут артисты из Кипра, Кубы и Аргентины.

Центральными событиями фестиваля традиционно станут Международный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни, детский музыкальный конкурс, Дни культуры Беларуси, Украины, Москвы и России, а также сольные ночные концерты звезд российской и белорусской эстрады. Кроме Аллы Пугачевой, на фестивале выступят Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Николай Басков, Таисия Повалий, Дима Билан, Диана Гурцкая, Олег Газманов, Лев Лещенко, Владимир Пресняков-мл, «Премьер-Министр», «Икс-Миссия» и др.

Организаторы не стали прояснять вопрос, какую долю бюджета фестиваля (формирующегося из средств Союзного государства и бюджета Белоруссии) составит гонорар Аллы Борисовны. Но заверили, что он вполне стандартный, и по силам для фестивального бюджета.

Более того, по средствам «Славянскому Базару» и приглашение иностранных суперзвезд, которые отсуствуют уже который год. Проблема состоит в невозможности выполнить райдеры капризных иностранцев – в Витебске попросту отсутствует необходимая инфраструктура.

В музыкальном аспекте нынешний «Славянский Базар» представляет собой практически полное торжество попсы. На гала-концертах и днях Москвы и славянских республик выступит сплошь поп-элита этих стран. Рок-музыкантов в этом году не будет вообще. Джаз представлен выступлениями Игоря Бутмана и A’Capella Express, классическая музыка – Сергея Стадлера и Елены Образцовой.

На вопрос NEWSmusic, как будет представлена на фестивале искусств народная музыка славянских государств, выяснилось, что этническая музыка будет представлена крайне узко: концерты Надежды Бабкиной, группы «Александра и Константин», «Левоны» (Беларусь), Людмилы Николаевой, Варвары и фолк-шоу Osimira.

Причину немногочисленности непопсовых артистов в программе фестиваля его председатель Родион Басс видит в необходимости самостоятельно зарабатывать деньги на билетах: потому что примерно треть сметы фестиваля формируется от доходов, вырученных за продажу билетов.

Председателем жюри конкурса стал Анатолий Ярмоленко («Сябры»), в жюри вошли также Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Анна Боднарук (Украина), вокалист группы Vacuum Маттиас Линдбл, Анне Вески и др. В конкурсе выступят от России артист FBI-music Алексей Гоман и солистка театра Лещенко Оксана Богословская.

Руководитель FBI-music Евгений Фридлянд, в отличие от Льва Лещенко, в жюри не вошел, однако он примет участие в авторском концерте Кима Брейтбурга «Две сестры - Беларусь и Россия» в рамках фестиваля. Также на нем выступят Лариса Долина, Владимир, Борис Моисеев и "Премьер-балет", Алексей Гоман, Руслан Алехно, Амархуу Борхуу, Александр Панайотов, группы "А’Sortie" и "Премьер-министр", участники проекта "Народный артист 3", Алексей Чумаков и Марина Девятова.

Помимо музыкальных мероприятий, на фестивале «Славянский Базар 2006» пройдет обширная театральная и кинопрограммы, выставки скульпторов и художников, а также выставка-продажа изделий народных промыслов.
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  08.07.2006
В Египте запрещен фильм про геев
Египетский фильм, повествующий о взаимоотношениях редактора гея с представителем полиции, разжег массу противоречий в этой Ближневосточной стране. Подробнее...

 СТИЛЬ  07.07.2006
Сергей Зверев придумал дизайн мобильных телефонов
Те, для кого мобильный телефон не только средство связи, а ещё и неотъемлемый элемент стиля, самовыражения, наверняка не пропустят представившийся шанс проявить свою индивидуальность. Подробнее...

 СОБЫТИЯ  07.07.2006
Суды двух американских штатов запретили однополые браки
Сторонники однополых браков проиграли судебные дела в штатах Нью-Йорк и Джорджия, сообщает BBC News. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100