Джордж Майкл: "Я гей, я курю траву и делаю все, что хочу благодаря моему таланту"
Сайт знакомств засудили за дискриминацию геев и лесбиянок
Логин:
Пароль:
у геев и лесбиянок бдолжны быть какие-то особенные права? Это какие же?...
Сергей.

Все мнения (5)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
Генсек Совета Европы озабочен правами геев и лесбиянок в России
15.05.2006, interfax-religion.ru
Генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис осудил последние случаи насильственных действий против геев и лесбиянок, имевшие место в Москве.
Он призвал российские власти расследовать эти нападения, наказать виновных и не допускать впредь применения насилия над представителями сексуальных меньшинств.

"Это особенно важно в связи с серией выступлений, недавно организованных российскими геями и лесбиянками с целью привлечь внимание к трудностям, с которыми они сталкиваются в жизни", - говорится в заявлении Т.Дэвиса.

Эти выступления, по его словам, "были направлены на полное и недвусмысленное соблюдение их основных прав и свобод".

В заявлении отмечается, что имевшие место в последние недели выступления против сексуальных меньшинств "не были ни изолированными, ни стихийными". Они "происходили на фоне кампании против соблюдения прав геев и лесбиянок".

Генеральный секретарь СЕ выражает сожаление, что "некоторые лица, которые должны были бы первыми выступить против столь очевидной несправедливости, активно поддержали гомофобские идеи".
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map