Сегодня в Иерусалиме пройдет гей-парад
Законопроект о легализации гей-браков прошел палату законодательного собрания Нью-Йорка
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
В РОССИИ
Красноярские кинопрокатчики проигнорировали фильм, о котором говорит весь мир
03.05.2006, sibnovosti.ru
Практически все красноярские кинопрокатчики решили не включать американскую мелодраму «Горбатая гора» в репертуарный план.
Они посчитали, что нашумевшая лента об эмоциональной романтической любви двоих ковбоев-геев не принесет большой прибыли. Дело в том, что вместе с "Горбатой горой" в свет вышли более зрелищные, по мнению прокатчиков, блокбастеры. Например, "Мюнхен" Стивена Спилберга, жестокий отечественый фильм о войне "Сволочи". Выбор сделали не в пользу "Горы", получившей несколько престижных наград. Фильм взял "Золотые глобусы" в номинациях "лучшая работа режиссера", "лучшая драма", "лучший сценарий" и "лучшая песня". Также картина получила несколько "Оскаров". Красноярцы могут посмотреть фильм только на кассетах и дисках.

Как выяснил корреспондент sibnovosti.ru, в городских видеосалонах и на радиорынке постоянно спрашивают об этой картине. По словам продавцов, в основном, интересуются женщины и девушки. В фильме нет откровенных сцен, зато есть великолепные пейзажи и качественная музыка. Известный красноярский журналист Владимир Василенко считает, что в картине нет ничего предосудительного. По его мнению, кинопрокатчики в каком-то смысле ущемили права красноярцев. Они решили за горожан, что им смотреть.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map