Канадцы протестуют против однополых браков
Самые стильные и самые безвкусно одетые мужчины мира по версии GQ
Белорусский депутат выступает за уголовное преследование гомосексуалистов
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Книгу Мадонны и Ричи оценят дети
13.08.2002
Поп-дива Мадонна и ее муж Гай Ричи объявили, что они на время покидают музыкальную сцену и кино, чтобы написать книгу для детей. По первоначальному замыслу, это будет история о девочке, мечтающей попасть в театр. Идея явно принадлежит поп-диве, которая лишь в этом году дебютировала на театральных подмостках.
По признанию певицы, она очень боится, что книга не понравится ее собственным детям, которых у четы двое, а скоро будет трое. Они уже слышали много сказочных историй от родителей, и потому вполне способны объективно оценить писательский талант своих родителей.

Как мы уже сообщали, Мадонна дважды номинирована на музыкальную премию Эмми – за лучший костюмы и лучшую хореографию.

Ее ролик со съемками с ее мирового концертного тура Drowned World проходит в номинации "выдающаяся хореография" и "выдающиеся костюмы".

В борьбе за "лучшую хореографию" Мадонна будет соревноваться с Майклом Джексоном, который номинирован за его ролик "30-тая годовщина", Церемонией открытия зимних олимпийских игр 2002 и др. В борьбе за "лучшие костюмы она также соперничает с Олимпиадой.

54-тая ежегодная церемония награждения Эмми состоится 14 сентября.

Мадонна подтвердила слухи о своей беременности после спектакля "Up For Grabs", который с большим успехом идет на лондонской сцене. Выйдя на поклон к зрителям, Мадонна погладила свой живот и сказала, что в скором времени родит еще одну девочку.

Ранее появлялось много противоречивых сообщений относительно беременности звезды, однако представитель певицы опровергал информацию о беременности Мадонны.

Отец звезды, Тони Чикконе, простодушно сделал тайну дочери достоянием общественности. Он во всеуслышание заявил, что Мадонна беременна. "Я так взволнован тем, что она снова ждет ребенка", - сказал Чикконе.

Пока пол малыша неизвестен. В окружении звезды говорят, что она еще никогда не выглядела такой счастливой. Сообщение о том, что ее беременности уже четыре месяца буквально окрылило Мадонну.

(c) dni.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100