Изнанка кошмара
Sinead O’Connor даст единственный концерт в Москве
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КУЛЬТУРА
Шарлиз Терон получила гей-награду
10.04.2006, GayClub.Ru
В субботу, 8 апреля, в Лос-Анджелесе состоялась 17-ая церемония вручения наград Альянса геев и лесбиянок против клеветы (GLAAD занимается мониторингом СМИ). Она прошла в знаменитом кинотеатре Kodak, где ежегодно проводится церемония "Оскар".
Одну из наград вручили актрисе Шарлиз Терон за возрастание "видимости и понимания в ЛГБТ-сообществе".

Терон вспомнила, что два года назад стояла на этой сцене, когда получала Оскар за роль в фильме "Монстр". Она победила в категории "Лучшая женская роль".

В прошлом году Шарлиз заявила, что выйдет замуж за своего друга Стюарта Таунсенда только в тот день, когда по всей Америке станут легальными однополые браки. В субботу она снова вернулась к этой теме. "Это абсолютно несправедливо, что из-за наших сексуальных предпочтений мы имеем права, которые имеем, а у кого другие предпочтения, те не обладают такими же правами", - сказала Терон.

Кроме того, наградами отметили сериалы "L Word" и "Will & Grace", фильм "Трансамерика".

Церемония вручения наград GLAAD состоит из 41 категории и проходит в четыре этапа в разных городах - Лос-Анджелес, Нью-Йорк (церемония была проведена 27 марта), Майами (состоится 25 мая) и Сан-Франциско (намечена на 10 июня).
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map