На гей-парад в Амстердаме пришли полмиллиона человек
Гей-клуб — убыточный бизнес
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗДОРОВЬЕ
В Китае увеличивается число ВИЧ инфицированных
07.04.2006, amurshop.ru
Согласно последнему исследованию, проведенному руководством службы здравоохранения Китая, в настоящее время в стране существует от пяти до десяти миллионов гомосексуалов. Уровень заражения ВИЧ инфекцией среди таких мужчин достигает 1.35%.
Китайское правительство впервые публикует подобную статистику. Как указывает эксперт, уровень ВИЧ инфицированных гомосексуалов является одним из самых высоких в стране и уступает только наркозависимости.

Что касается таких явлений как многочисленные сексуальные партнеры и интимные отношения без предохранения презервативами, они могут стать причиной увеличения ВИЧ инфицированных и распространение инфекции.

В 2003 году в Китае было проведено национальное исследование среди 6 групп наиболее подверженных СПИДу, а именно среди наркоманов, проституток, гомосексуалов, больных венерическими заболеваниями, донорами крови и людей, подвергающимися опытам.

В настоящее время в 19 провинциях страны существует 42 организации по борьбе с ВИЧ инфекцией и СПИДом.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map