В Москве не исключено повторение гомофобных акций
Русские против русских или новая волна гомофобии

Логин:
Пароль:
Фото (с) fashiontime.ru
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
МОДА
Александр Гапчук: от сыщика до моряка
05.04.2006, Артём Шилов, fashiontime.ru
Украинский дизайнер Александр Гапчук делает одежду для мужчин разной, оригинальной, запоминающийся и по-настоящему красивой.
Невообразимые конструкции, фактуры и ткани, совместимость, казалось бы, совершенно не совместимых материалов, неуемная фантазия и идеальное техническое исполнение своих творений являются отличительными чертами творений этого гениального человека.

Для мужчин делают редко. А если и делают, то вычурно, строго и без энтузиазма. У Александра Гапчука, каждая модель – это отдельная история. Вот по подиуму пошел представитель английской аристократии в жокейской кепке с золотым козырьком, узких серебряных брюках и укороченном варианте тренчкоата. Морской волк, сошедший на берег, лениво прогуливается по причалу в кителе с неровно скроенными фалдами и массивными золотыми пуговицами. Мальчик-хиппи в веселом спортивном костюме с набивными розочками и ромашками, спешащий на занятия по йоге. Молодой романтик в белоснежном костюме-тройке, опаздывающий к даме сердца. У него через плечо небрежно перекинута маленькая сумка-портфель. Он расслаблен и уверен в себе.

Цветовая гамма поражает своим разнообразием: от актуального золотого, розового и сиреневого до ослепительного белого и строгого черного. Фирменные оттенки Гапчука: серебристый, карамельный, серый и фиолетовый.

Много внимания модельер уделяет обуви и аксессуарам. Высокие сапоги на низком каблуке, ботинки с круглыми носами с причудливой отделкой всевозможных цветовых решений. Аксессуары: от серебристых перчаток с обрезанными пальцами до сумок-портфелей уменьшенного размера.

Господин Гапчук снова порадовал мужскую половину человечества замечательным шоу и своими великолепными творениями! Viva «Снам Ван Гога»!
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  02.05.2006
ОМОН разогнал гомофобов у клуба "Три Обезьяны"
Силами ОМОНа у московского клуба "Три Обезьяны New Age" была разогнана дубинками толпа религиозных фанатиков и перевозбужденных скинхедов. Последнее обновление 01.06.2006 в 23:36. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  01.05.2006
В Москве не исключено повторение гомофобных акций
Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил руководитель проекта gayrussia.ru Николай Алексеев. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  01.05.2006
Националисты подожгли арт-галерею в Москве
Как сообщало ранее агентство правовой информации "LINA", фашиствующие гомофобы после ночного нападения на гей-вечеринку не собирались останавливаться на достигнутом. Они пригрозили, что нечто подобное будут устраивать в течение всего мая. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100