Канадцы протестуют против однополых браков
17 мая - Международный день борьбы против гомофобии
В Канзасе проведут голосование в поддержку браков среди геев
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Малахов тайно лечился и предпочел массажиста-мужчину
09.08.2002
У ведущего телепрограммы "Большая стирка" Андрея Малахова новое хобби - он работает Штирлицем. Ведущий долго всем своим знакомым и друзьям говорил, что этим летом в отпуск не собирается, а потом взял и уехал в Тунис. Причем друзьям сказал, что едет на Лазурный берег.
Малахов провел на Средиземном море конец июля и начало августа. Там, в Центре здоровья на одном из самых престижных курортах, практически не посещаемых нашими согражданами, он прошел курс талассотерапии, т.е. лечения морской водой, водорослями и массажем.

Как сообщает газета "Жизнь", курс недельной антистрессовой терапии стоит на побережье Средиземного моря около тысячи долларов. В ежедневное лечение входит четыре процедуры: обертывание водорослями (тело обмазывают неприятно пахнущей жижей, заворачивают и подогревают в течение 20 минут), прессотерапию для ног, тонизирующий кровообращение, массаж морской водой (сильной струей воды или ванный с пузырьками) и массаж с ароматическими маслами.

В Центре пациентов доверят исключительно персоналу противоположного пола, однако Малахов предпочел массажиста-мужчину.

Еще до Малахов курорт Хаммамет полюбил либерал-демократ Владимир Жириновский. Он уже несколько лет останавливается в пятизвездочном отеле "Синдбад".

Отель "Ройял Азюр", в котором остановился Малахов, привлек его не столько тремя бассейнами и экзотическим цветущим садом. Сколько соседством с Центром здоровья "Био Азюр", самым большим на всем Средиземноморье.

Талассотерапия стала сейчас очень модна среди представителей отечественной элиты. Возможность пройти такие процедуры есть и в санатории под Петербургом, однако прохладная Балтика явно проигрывает в сравнении с тепловым Средиземноморьем.

(c) dni.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100