В Кракове радикалы напали на геев
Мэр Амстердама просит Аксенока защитить геев

Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
КУРЬЕЗЫ
Британские мужчины больше преданы футболистам, чем женщинам
27.03.2006, lenta.ru
Британские мужчины проявляют намного больше верности и самопожертвования по отношению к своим любимым футбольным командам, чем к подругам, сообщает AFP.
Согласно результатам опроса, проведенного Pollsters TNS Global по заказу главного спонсора Кубка мира по футболу компании Duracell, около 94 процентов британцев мужского пола заявили, что никогда не разлюбят любимую команду, как бы плохо она не играла.

При этом 52 процента из опрошенных двух тысяч заявили, что с радостью откажутся от отношений с женщиной, если они создают им какие-то проблемы.

Каждый четвертый признался, что готов пропустить похороны родственника, чтобы посмотреть футбольный матч. Еще 39 процентов плачут от радости или отчаяния во время игры и 32 процента считают, что футбол стал главным средством объединения с другими.

Большинство англичан (59 процентов) футбол заставляет испытывать чувство национальной гордости. Для шотландцев же этот вид спорт ассоциируется с национальным позором (55 процентов респондентов).

Психолог, комментировавший результаты опроса, отметил, что если бы мужчины демонстрировали такую же преданность, искренность и готовность к самопожертвованию по отношению к своим женам, количество разводов сократилось бы вдвое за ночь.

По его словам, "в век, когда политики становятся хамелеонами, работа и отношения с противоположным полом приходят и уходят, верность зарезервирована для единственного, чему мужчины, по их мнению, могут доверять - футболу".
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  02.05.2006
Депутат Чуев внёс в Госдуму законопроект о запрете "пропаганды гомосексуализма"
В Госдуму внесен законопроект о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма как "аномального образа поведения". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  02.05.2006
ОМОН разогнал гомофобов у клуба "Три Обезьяны"
Силами ОМОНа у московского клуба "Три Обезьяны New Age" была разогнана дубинками толпа религиозных фанатиков и перевозбужденных скинхедов. Последнее обновление 01.06.2006 в 23:36. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  01.05.2006
В Москве не исключено повторение гомофобных акций
Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил руководитель проекта gayrussia.ru Николай Алексеев. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100