Испанское правительство проспонсирует гей-парад
Американская гей-икона Барбра Стрейзанд возвращается на сцену
Логин:
Пароль:
...
Супер!!!! Жаль, что меня не было! ;-(...
boy-sun

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
РЕПОРТАЖ
Сибирский прорыв
30.03.2006, Дмитрий Клименко, promo group «TO’PeoPLE»
11 марта в Новосибирске состоялась сибирская gay-party. На местных интернет-сайтах «Pride» сразу же окрестили «Самой эпатажной вечеринкой за Уралом».
Большинство провинциальных городов уже имеют определенные места встреч для геев и зачастую это вовсе не клубы, а пошарканные кафешки или прокуренные кабаки в подвальных помещениях, в неблагополучных районах, работающих как правило раз в неделю, а то и реже. Некоренные москвичи, наверняка, сейчас морщат нос, вспоминая тусовки в своем городе. Да, разница с Москвой очевидна… но это дело времени…

Усилиями новосибирской promo group «TO’PeoPLE» и общественной организации «Гуманитарный проект» состоялся первый «SiberianGayPride». На местных интернет-сайтах «Pride» сразу же окрестили «Самой эпатажной вечеринкой за Уралом». Еще бы… Сумасшедшие фрики, отвязные трансвеститы, упругие go-go, стильные декорации, килловаты света и звука, free-present каждому и лучшая музыка Ибицы от специально приглашенного DJ Steam, не оставили равнодушным даже самого искушенного клабера. В ту ночь, в самом центре Новосибирска, на одной из крупнейших площадок города, собрались около 300 стильных парней из разных городов, желающих вдохнуть воздух свободы. Сказать, что эта вечеринка отличалась от других, значит не сказать ни чего. Это был действительно прорыв для гей-жизни Сибири в целом.

Хочешь иметь фотографии с этого мероприятия в своей коллекции? Ищи их в столичном бесплатном глянцевом журнале BF Best For... #05(0030)
К 11 вечера на входе уже толпился народ - доблестная охрана отнимала фото- и видео-камеры и ныкала их по сейфам (к часу ночи уже поднакопилась добрая дюжина).

В клубе гостей встречали 2 полуобнаженные красотки и угощали сладостями в форме пенисов. В 12 ночи обстановку разрядил DJ Steam, начав свой четырех- часовой сет зажигательного funky house. На огромных тумбах появились раскаченные самцы в шортах и ботинках. Еще не привыкшие к подобному зрелищу некоторые «сибирячки» зависли на мгновение.

Через пол часа в зал ворвался «женский батальон» - отвязные трансвеститы с разных городов Сибири. Ярко разукрашенные «тетки» на высоченных каблуках и полуметровых платформах кружились по залу, задирая юбки и подтягивая колготки. Отбиваясь от поклонников они успевали раздавать советы по макияжу и макраме, особо приглянувшиеся получали в подарки смазки, презервативы, измерительные приборы и прочие полезные штучки с гей–символикой. Забравшись на сцену они дали публике мастер–класс по современным танцам на каблуках.

DJ не давал отдыхать, играя лучшие треки западных клубов, сексуальные go-go поддерживали возбуждение в зале, а сумасшедшие трансы не отпускали улыбки с лиц гостей. Уходившие под утро гости, не скрывая положительных эмоций, обещались во что бы то не стало посетить следующий «Pride».
СОБЫТИЯ
 СОБЫТИЯ  18.06.2006
В Лондоне стартовал фестиваль гей-культуры EuroPride 06
В Лондоне стартовал двухнедельный фестиваль гей-культуры EuroPride 06 ("Европейская гордость 06"). По словам организаторов, фестиваль будет включать в себя более 400 различных мероприятий - выставок и концертов, комедийных шоу и театральных спектаклей, спортивных событий и кинопоказов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  17.06.2006
Криштиану Роналду - самый сексуальный футболист
По мнению европейских геев, самым сексуальным игроком Чемпионата мира по футболу 2006, проходящего в эти дни в Германии, является португалец Криштиану Роналду. Опрос проводил журнал "Гей Крант". Подробнее...

 ЗДОРОВЬЕ  15.06.2006
Низкокалорийная диета и физические упражнения замедляют старение
Незначительное снижение потребления калорий и умеренные физические упражнения замедляют процессы старения организма. К таким выводам пришли американские ученые в результате экспериментов с лабораторными крысами. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100