Открытие питерского "Кабаре" V.3
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
ТраХторина Хрюкина в питерском клубе "Объект"
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Кайли Миноуг рекламирует нижнее белье
06.08.2002
Австралийская певица Кайли Миноуг всерьез задумывается о своей обеспеченной старости Несмотря на то, что творчество приносит австралийской певице Кайли Миноуг весьма приличный доход, она не гнушается зарабатывать на жизнь и другими проверенными способами.
Один из них – съемки в рекламе. Она уже снималась в рекламе фитнес - центров. Там не только «засветилась» она сама, но и звучали ее песни.
 
Далее были съемки в рекламном ролике компании «Форд» и реклама «Пепси».
 
Теперь Кайли решила запустить и отрекламировать собственную линию одежды, а заодно «австралийская Дюймовочка», так прозвали ее поклонники за маленький рост, снялась в рекламе нижнего белья.
 
Популярность ее, которая и без того достаточно велика, несомненно, увеличится. Сейчас восковая фигура Кайли Миноуг, выставленная в музее Мадам Тюссо, пользуется большим интересом у посетителей. Там певица стоит на четвереньках в сексуальной и шокирующей позе. Чтобы придать всей композиции большей достоверности, музейные работники обратились к певице с просьбой передать для музея несколько афиш с ее последнего концерта.
 
Ее концерты всегда проходят с аншлагом, а успех последнего в Сиднее вообще превзошел все ожидания. Видеокассеты с его записью пользуются у поклонников ее творчество большой популярностью.
 
Но не во всех странах приветствуется раскрепощенность поп-дивы на сцене. Так правительство Малайзии запретило распространение скандальных кассет. Оно считает, что их просмотр может вызвать волну изнасилований. Уличенные в продаже, покупке или просмотре будут жестоко наказаны. Им грозит тюремное заключение до трех лет или штраф до 5 тысяч фунтов стерлингов.
 
Несмотря на все это, певица считает себя просто паинькой. Журналисту Биллу Шульцу, обнародовавшему в прессе подробности ее экспериментов с сексом и наркотиками в компании бойфренда музыканта Майкла Хатчинса, она залепила пощечину.
 
Но все это только подогревает интерес к ней. А заодно и к тому нижнему белью, что она рекламирует.
 
Жаль, что отечественные поп - звезды предпочитают рекламировать стиральный порошок и шампунь от перхоти.

(c) pravda.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100