В Кракове радикалы напали на геев
В Тель-Авиве пройдет фестиваль гомосексуального кино

Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
КУРЬЕЗЫ
Транссексуалов научили ходить в туалет
13.03.2006, gazeta.ru
Полиция Лондона выпустила инструкции для транссексуалов о пользовании общественными туалетами. Дабы избежать конфликтов, мужчины в женской одежде должны избегать мужских туалетов, а женщины в мужском обличье – женских.
Но если нужда все же заставляет воспользоваться общественной уборной, стоит запастись любым документом, подтверждающим половую принадлежность, и быть готовым предъявить его обидчику, говорится в брошюре.

Как отмечается в инструкции, которую планируется распространить по всему городу, транссексуалы часто нарываются на грубость, пользуясь туалетами в барах и поездах, а иногда даже становятся жертвами физического насилия. Но терпеть до последнего глупо и небезопасно, поэтому брошюра советует не забывать про существование туалетов-унисекс, а если такого в кафе нет, то можно воспользоваться уборной для инвалидов.

В обычном же туалете авторы инструкции предлагают вести себя уверенно и спокойно, избегать зрительных контактов и ни при каких условиях не вступать в споры, сообщают британские СМИ. Причем женские туалеты в этом смысле менее опасны, отмечается в брошюре.

Бывший глава полиции метрополитена Джон О'Коннор назвал выпуск инструкции для транссексуалов «скандалом». «Это поразительная растрата средств. Полиции нужно заниматься защитой жизни и имущества и предотвращением преступлений. А то, что она тратит время на такие пустяки, наводит на мысль, что им вообще нечего делать», – сказал он.

В то же время транссексуалы рады созданию такой инструкции. По их мнению, раньше их проблемам уделялось недостаточно внимания, в отличие, скажем, от проблем обычных геев. А полиция Лондона пояснила в официальном заявлении, что просто «стремится сделать Лондон безопасным для всех его сообществ».
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  02.05.2006
Депутат Чуев внёс в Госдуму законопроект о запрете "пропаганды гомосексуализма"
В Госдуму внесен законопроект о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма как "аномального образа поведения". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  02.05.2006
ОМОН разогнал гомофобов у клуба "Три Обезьяны"
Силами ОМОНа у московского клуба "Три Обезьяны New Age" была разогнана дубинками толпа религиозных фанатиков и перевозбужденных скинхедов. Последнее обновление 01.06.2006 в 23:36. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  01.05.2006
В Москве не исключено повторение гомофобных акций
Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил руководитель проекта gayrussia.ru Николай Алексеев. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100