Cупер-герои ночной жизни столицы
Гомосексуальная армия не по карману США

Логин:
Пароль:
Яой в аниме давно побеждает. И уже далеко не только в Японии. У нас здесь таких полно....
gerf

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
КУРЬЕЗЫ
У японок вошли в моду мужчины-гомосексуалисты
09.02.2006, fun.km.ru
В японской мультипликации становится все более популярным сравнительно новое направление – анимированные фильмы жанра «яой», в центре сюжета которых – гомосексуальные отношения мужчин.
В этом не было бы ничего удивительного, если бы основными создателями и зрителями этих отнюдь не невинных «мультиков» не были женщины гетеросексуальной ориентации.
 
Мультфильмы и комиксы «яой», как правило, лишены жесткой порнографии, зато в них присутствует некая романтическая интрига. Сексуальные акты никогда не изображаются с полной откровенностью (что соответствует японским законам), а половые органы героев всегда скрыты от зрителя.
 
Специалисты считают, что популярность «яой» у женщин объясняется очень просто: женщины любят мужчин и находят их гомосексуальную близость эротичной.
 
«В обществе существует много стереотипов, связанных с женской сексуальностью, - говорит представитель компании, занимающейся распространением фильмов. – От нас требуют быть одновременно невинными, изобретательными и ненасытными. «Яой» - это, в своем роде, способ изменить структуру власти».
 
«Нам нравятся мужчины, причем, чем их больше – тем лучше, - говорит другая работница отрасли. – Я испытываю эстетическое удовольствие, глядя на красивых мужчин, а эротическая атмосфера просто добавляет пикантности».
СОБЫТИЯ
 КУРЬЕЗЫ  23.02.2006
Больше члена лучше нет
Если не доволен размерами своего пениса – пойди к психологу, но не ложись под нож. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  22.02.2006
Испания будет предоставлять убежище преследуемым гомосексуалам
Испания намерена предоставлять политическое убежище тем, кто у себя на родине подвергается половой или сексуальной дискриминации. Подробнее...

 КУЛЬТУРА  22.02.2006
Свобода творчества на ART FEST’06
Впереди три выходных дня, и у творческих людей есть отличная возможность собраться силами и заявить о себе в первом сезоне "Весна" открытого фестиваля визуального искусства ART FEST’06, проходящем в интернете. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100