Натуралы закрыли автомобильный гей-клуб
Гомосексуалы должны по кредиткам в среднем больше прочих
BF Best For
Логин:
Пароль:
шершавым языком плаката господин Шилов попытался поведать о неделе мужской моды в Милане. НО получились не вести с подиумов, а невразумительное чревовещание. Явно с программки показов сдул фамилии участников, а потом по фотографиям живописал. Стиль ...
Георгина Абрикосовна

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
МОДА
Грубая мужская правда
25.01.2006, Артём Шилов, FashionTime.ru
Юный школьник и вампир-провакатор, Морской Волк и стильный громила – самые горячие тренды Menswear Fashion Week in Milano. Вести с подиумов в репортаже Fashiontime.
В своей коллекции Johan Lindeberg эксплуатирует образ мятежного школьника с потрепанными волосами и большевистским выражением во взгляде. Короткие жилеты и обтягивающие джинсы, водолазки пшеничного цвета с эффектом «изношенности» и строгие силуэты верхней одежды. Мужчина от Lindeberg дерзок и сексуален. Добавьте к этому легкий нейлоновый плащ и однобортный белый жакет - и Вы получите ученика колледжа, который твёрдо уверен в том, что молодость и сила главенствующая философия его образа жизни.

Заброшенный склад и парящая над подиумом кроваво-красная луна прекрасно иллюстрировала кинематографично-модный показ от Alexander McQueen. Представление ярко изображало превращение здорового человека в мертвеца. Элегантный вампир, возможно даже сам граф Дракула, поработал над мужскими образами господина Маккуина. Обилие черного цвета и мертвенно-бледный make-up, темные декорации и похоронная музыка навевали самое мрачное настроение. Узкие брюки и длиннополые сюртуки, вязаные свитеры и трикотажные футболки, готические аксессуары и причудливые сумки обозначили свежий взгляд великого шоумена от моды на созданный им образ провакатора-вампира. Что касается самого модельера, то на фоне своих не совсем «здоровых» моделей он выглядел великолепно и элегантно.

Наступивший год - юбилейный для модного дома Burberry. Креативный директор Christopher Bailey решил снова показать искушенной миланской публике свой коронный номер - клетчатый тренчкот, который на протяжении долгого времени является визитной карточкой Модного Дома Burberry. Конечно, он никого этим не удивил и как нововведение добавил в тренчкот новые элементы: шелковые вставки, карманы из парчи и фирменный рисунок «ёлочкой». Свитера с V-образным вырезом, шляпы с кисточками и фиолетовое кашемировое пальто - как будто возвращают нас в эпоху викторианской Англии.

Миланская мужская неделя моды началась с дебюта Raf Simons для Jil Sander. Наряды были просто ошеломляющими! Никаких поясов, никаких сумок и никаких шляп - только одежда. Simon's сделал решающий шаг и пересмотрел свои взгляды на мужской силуэт. Брюки незатейливого кроя, ослепительно белые рубашки, жакеты и пальто – новая интерпретация маскулинности. Высота плеч понизилась, поскольку негабаритные жакеты оборачивали тело в кокон, тогда как пальто из изящного кашемира, с вязаными вставками и роговыми кнопками открыли взору широкое мужское плечо. Цветовая палитра была минимальна - серый, черный и темно-коричневый.

Под звуки последнего альбома Мадонны на подиуме стали появляться молодые люди в причудливых, грубо вязанных разноцветных свитерах. Капитанский френч и сланцы на шерстяной носок, джинсы сидящие на бёдрах и яркие рубашки с морским рисунком, массивные солнечные очки и огромные сумки-баулы – предмет вдохновение Доменико Дольче и Стеффано Габана в линии pr?t-a-porter для молодых людей. Для своей новой коллекции знаменитый дуэт выбрал морскую тему. Мужчина от D&G; – настоящий Морской Волк.

Роскошный минимализм и дань стилю шестидесятых определили главное настроение последней мужской коллекции Calvin Klein. Кстати не только он обратил внимание на сумбурную эпоху шестидесятых. У многих модельеров прослеживалась эта тема, но только господину Кляйну удалось в полной мере отразить этот временной период. Простота кроя, спокойные цвета элегантных пальто и жакетов выгодно отличали коллекцию американского дизайнера от всех прочих. Снова на показе были легкие ткани, к которым он неравнодушен. На этот раз он не стал облачать мужчин в тесные одежды и добавил в свои изделия больше обьёма. Результат получился неожиданным. Мужчина от Klein похож на стильного бандита-громилу.

Подводя итоги, отметим, что мировые дизайнеры как всегда предложили мужчинам много вариантов для выбора собственного стиля. Главное прислушиваться к тому, что они советуют и принимать решение исходя из собственного чувства вкуса и личных предпочтений.

Модная неделя закончилась. Самыми яркими событиями, безусловно, стали показы Dоlce&Gabbana; и Costume National. Господа модельеры определили модные тенденции и показали отличное шоу. Нам осталось только ждать, когда всё это великолепие доберётся до прилавков столичных бутиков.
СОБЫТИЯ
 ЭКОНОМИКА  09.02.2006
Геи - самая привлекательная аудитория для рынка электроники и гаджетов
Новое исследование рынка гаджетов и технологических разработок показало, что одной из самых перспективных и привлекательных групп покупателей в этом сегменте являются геи, пишет Guardian. Подробнее...

 КУРЬЕЗЫ  09.02.2006
У японок вошли в моду мужчины-гомосексуалисты
В японской мультипликации становится все более популярным сравнительно новое направление – анимированные фильмы жанра «яой», в центре сюжета которых – гомосексуальные отношения мужчин. Подробнее...

 КРИМИНАЛ  08.02.2006
Ультраортодокс приговорен к 12-ти годам тюрьмы за нападение на гомосексуалистов
Утром 8 февраля иерусалимский Окружной суд вынес приговор Ишаю Шлиселю, который был осужден за нападение на участников "Парада Гордости", в основном – представителей сексуальных меньшинств. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураФорум/BBSЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100