Депутат Геннадий Гудков разрешил геям жить и трудиться на благо страны
Католики не должны отказывать геям в прием на работу из-за их ориентации
Бачинский и Стиллавин: «Геи вербуют честных мальчиков в свои ряды»
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Окажется ли Александр Македонский гомосексуалом?
27.07.2002
Известный продюсер Дино Де Лаурентис после долгих переговоров с разными режиссёрами решил остановить свой выбор на кандидатуре австралийца База Лурманна, которому предстоит поставить масштабный исторический фильм «Александр Великий».
Де Лаурентис так мотивировал своё предпочтение: «Он - один из лучших режиссёров мира; он - гений. Любой продюсер, который занимается разработкой проекта о великом человеке, таком, как Александр, нуждается в режиссёре со своим видением».

Однако другой проблемой при обращении к личности Александра Македонского, жившего с 356 до 323 года до нашей эры, является вопрос о его гомосексуальности. Стоит ли в дорогостоящем боевике вообще затрагивать эту деликатную тему, если, как сказано в новостях сайта imdb, пока что ни один из фильмов с гей-тематикой не пользовался большим успехом, а героем ленты с крупным бюджетом не становился гомосексуал.

Странно, что американцы забыли о суперкассовой гей-комедии «Клетка для пташек», и в «Филадельфии», получившей $77,3 млн., действовал персонаж гомосексуальной ориентации, заразившийся СПИДом (между прочим, Том Хэнкс даже был отмечен «Оскаром» за эту роль).

(c) Km.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100