Рinkstar готовит конференцию "Однополые семьи в современном обществе"
Rambler и ICQ официально представили русскую "аську"
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Пугачева станет мамой
26.07.2002
В ближайшее время начнутся съемки нового киномюзикла "Губы" по роману Владимира Набокова "Камера обскура". В нем снимутся Алла Пугачева, Алсу, Филипп Киркоров и Иосиф Кобзон.
Представители отечественной эстрады сыграют главные роли в этом мюзикле. Алсу играет молодую девушку, провоцирующую пожилого антиквара на сексуальные шалости.

Ее мать сыграет Алла Пугачева, а Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон и Марк Рудинштейн будут участвовать в мюзикле на вторых ролях.

Идея занять столь звездный состав принадлежала именно Рудинштейну, который является продюсером картины. Этим летом он пригласил Пугачеву на "Кинотавр" и предложил ей участвовать в проекте.

Певица решала месяц и в результате согласилась, отказавшись для этого от участия в мюзикле "Чикаго".

Съемки проекта, бюджет которого составит пять миллионов долларов, начнутся в этом году. Режиссировать его будет Сергей Проханов, руководитель московского "Театра Луны".

По словам режиссера, фильм "Губы" "вовсе не будет точной копией одноименного мюзикла на музыку Александра Журбина, поставленного московским "Театром Луны" Сергея Проханова".

К декабрю 2003 года проект выпустят на экраны отечественных кинотеатров. Предполагается, что за полторы недели этот фильм "окупит все затраты".

Как уже сообщали Дни.ру, постановкой американского мюзикла "Чикаго", одну из главных ролей в котором играет Лолита, занят Филипп Киркоров.

Как ожидается, всемирно известный бродвейский мюзикл "Чикаго" появится на российской сцене вслед за нашумевшими мюзиклами "Норд-Ост" и Notre Dame de Paris этой осенью. Пугачева изначально помогала в постановке мюзикла.

Недавно Пугачева провела гастроли в Санкт-Петербурге с аншлагом, где пришлось давать дополнительный концерт.

На кинофестивале "Кинотавр" в Сочи Алла Пугачева была с Максимом Галкиным. Позднее к ним присоединился Филипп Киркоров.

(c) Dni.ru
СОБЫТИЯ
 В РОССИИ  25.09.2005
Проект «ФIGURЫ» закрыт
23 сентября 2005 года соорганизатор проекта американская компания Realm Favourable Service, INC. отказалась от дальнейшего участия в проекте и, тем самым, создала условия невозможности его дальнейшего осуществления. Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  25.09.2005
Счастливый хаус
Dj Monique 69 (Испания) выступила в клубе "Три Обезьяны new age" на грандиозной танцевальной вечеринке "Club-party". Как она относится к Москве, а также о своей личной жизни Моника рассказала в специальном интервью газете BF. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  24.09.2005
В реформаторской Церкви ЮАР разгорелся скандал вокруг пастора-гея
В Голландской реформатской Церкви (ГРЦ) ЮАР разгорелся скандал по вопросу о том, может ли открытый гомосексуалист быть пастором этой деноминации. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100