Работниц зоопарка заставляли обнажаться перед гориллой-лесбиянкой
Джордж Майкл хочет попрощаться с поклонниками
Открытое письмо Эдуарду Мурзину: "Ваши личные права нарушены не были..."
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Британские обыватели хотят видеть себя на эротических постерах
19.07.2002
В небольшом городке в Великобритании готовится к изданию настенный календарь, страницы которого украсят фотографии достопочтенных жителей близлежащих мест мужского пола в костюмах Адама.
Желающих обнажиться для красочных постеров оказалось так много, что организаторам пришлось проводить конкурс…

Календари с изображением обнаженных волооких девиц и жгучих красавцев пользуются большим спросом и расходятся огромными тиражами. Но, оказывается, не обязательно обладать сексапильной внешностью, чтобы ваши прелести были запечатлены и растиражированы по всему миру. Так, в провинциальном британском городе под названием Мапл Конер среди мужской части населения проводится конкурс на возможность попасть на страницы эротического календаря 2003 года. Причем, претендентам совсем не обязательно иметь сходство с Аполлоном Бельведерским. Путем голосования будут выбираться "мистеры" каждого месяца, и изображения счастливчиков в жанре "ню" появятся на соответствующих страницах календаря.

О своем желании поучаствовать в конкурсе и стать "календарной звездой" заявило около пятидесяти мужчин со всей округи. Календарь "Мужчины Мапл Конера 2003" станет уже вторым подобным изданием, выпущенным в этом городе. Первая, "пилотная" версия была напечатана к 2002 году и разошлась по всему миру тиражом в 38 тысяч экземпляров.

Все средства, вырученные от продажи календаря, пойдут на благотворительные цели.

(c) Turist.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100