В Республике Беларусь геям запретили подавать объявления о знакомстве на ТВ
Розовый – цветовой хит мужской моды
Начался суд над убийцами двух гомосексуалистов
Москва Петербург
Не везёт ему с этим мениском, но он даже с тростья скакал, как будто ничего не было. Молодец. Так держать. Вы - самый лучший. Люблю. Целую......
Ксения

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Леонтьев спит с открытыми глазами
17.07.2002
После неудачно проведенной пластической операции певец Валерий Леонтьев не может полностью закрывать глаза. Путешествуя по стране с гастролями, он просит в гостиничных номерах заклеивать окна темной тонирующей пленкой и завешивать плотными шторами.
Как сообщил московский хирург-пластик Андрей Михайлов газете "Жизнь", скорее всего здесь речь идет о повреждении мышцы, которая опускает и поднимает верхнее веко. Такое случается при неудачном проведении пластической операции по подтяжке век.

Помимо того, что пациенту приходится спать с полуоткрытыми глазами, у него все время сохнет слизистая оболочка и приходится капать увлажняющие растворы.

Валерию Леонтьеву вообще как-то не везет. В начале декабря 2001 года на съемках праздничного концерта "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", певец после одного из прыжков неудачно приземлился на поврежденное ранее колено и, отработав номер до конца, срочно отправился домой. После обследования, врачи поставили диагноз - повреждение суставной сумки, как сообщил МК.

Чуть больше года назад Валерий Леонтьев повредил колено во время выступления на концерте, посвященном Дню Милиции. Врачи констатировали разрыв мениска. После первой операции артист несколько концертов давал, опираясь на трость.

(c) Dni.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100