В Республике Беларусь геям запретили подавать объявления о знакомстве на ТВ
18 января 2005 года станет символом начала реприватизации российского гей-сообщества
Бачинский и Стиллавин: «Геи вербуют честных мальчиков в свои ряды»
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Данко учится летать
14.07.2002
Заядлый автогонщик Данко теперь может похвастаться и опытом воздушного пилотажа - на днях певец впервые попробовал управлять самолетом ИЛ-18. Это произошло во время перелета на гастроли в северный город Хатанга.
Когда Данко надоело праздно смотреть в иллюминатор, он отправился в кабину к пилотам. Те, немного посомневавшись, позволили ему сесть за штурвал.

В кресле капитана корабля на высоте 9.000 метров певец провел около получаса и, по собственному признанию, "просто офигел от ощущений".

Вернувшись в Москву, по данным "Медиастар", артист тут же принялся искать школу, где обучают искусству пилотирования.

В ближайшее время он намерен определиться, в каком из двух найденных заведений стоит получить квалификацию профессионального летчика.

Кстати, во время этого рейса пилоты нашли время, чтобы сыграть с певцом в карты. О чем не пожалели. Уже через час после начала игры они поделили на троих выигранные у Данко 600 рублей.

(c) Lycos.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100