Земфира влюбилась и записала альбом
18 января 2005 года станет символом начала реприватизации российского гей-сообщества
Бачинский и Стиллавин: «Геи вербуют честных мальчиков в свои ряды»
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
СПИДом можно заразиться дважды
12.07.2002
То, что человек уже заражен ВИЧ, не означает, что нельзя инфицироваться еще раз. Поэтому правила безопасного секса, как утверждают американские ученые, вовсе не отменяются, если оба партнера инфицированы вирусом СПИДа.
В их организмах могут находиться разные типы вируса, которые при попадании в организм носителя вируса другого типа могут привести к резкому ухудшению состояния.

"Хотя точных данных нет, есть серьезные основания полагать, что можно быть инфицированным одним типом вируса СПИДа и быть "супер-инфицированным" другим", - заявил доктор Антони Фауци (Anthony Fauci), директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США. Свой доклад он сделал перед собравшимися на Международной конференции по СПИДу в среду.

Доктор Фауци рассказал коллегам о случаях, когда организм инфицированного вирусом иммунодефицита человек мог длительное время справляться с инфекцией. Это происходило до тех пор, пока в организм не проникал другой тип вируса, после чего здоровье резко ухудшалось.

Контроль над вирусом сохраняется, только если иммунная система способна распознавать белки на его поверхности. В том случае, если в организм проникает вирус, обладающий иными свойствами антигенов на поверхности его оболочки, иммунная система может оказаться безоружным перед лицом новой опасности.

"Безопасный секс необходим, даже если ваш партнер также инфицирован ВИЧ. К этому вопросу следует подходить так, как если бы вы не были инфицированы", - поясняет Антони Фауци.

(c) Utro.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100