Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
Мария Арбатова: "Гей-парад - это формальный признак вхождения в Европу"
В Амстердаме опубликована первая энциклопедия для гомосексуалов
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Лолита опять замужем
12.07.2002
Блистательная поп-дива Лолита Милявская, по ее собственному утверждению, "стала счастливым человеком". И многие уже догадываются, что в ее жизни появился кто-то, кому она обязана своим счастьем. Но сама певица тщательно скрывает своего избранника.
Хотя в тусовке идут разговоры о замужестве Лолиты, сама певица никак не афиширует это событие. В интервью газете "Комсомольская правда" поп-дива подтвердила, что у нее новый муж, но подробности сообщать отказалась.

По словам Лолиты, это событие произошло несколько месяцев назад. Медовый месяц молодожены предпочли провести за границей.

О новом избраннике певицы информация довольно скупа. Известно лишь то, что он не вовлечен в мир шоу-бизнеса.

На остальные вопросы о муже Лолита заявила следующее: "Я не хочу ничего говорить. Я не фотографируюсь с мужем, не говорю ничего о нем.

Много лет моя личная жизнь была напоказ. А чужую энергетику вообще не надо пускать, я поняла. Негативная энергия притягивается и остается. Есть несколько проверенных людей – им можно рассказывать".

За последние несколько лет в жизни Лолиты произошло много событий - и радостных, и печальных. Она тяжело переживала развод с Александром Цекало, но смогла справиться с депрессией, и на сегодняшний день она - счастливый человек, который знает чего хочет.

В данный момент госпожу Милявскую трудно отыскать, поскольку она загружена работой. Как уже сообщало наше издание, она занята репетициями мюзикла "Чикаго", который появится на российской сцене уже осенью. Кроме того, много времени и сил отнимают студийная работа и съемки.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко «срывает кассу» в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  01.09.2005
Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
Канадский верховный суд удовлетворил иск женщины, требовавшей немедленного развода со своим мужем и обвинявшей его в измене с другим мужчиной. Подробнее...

 ЗДОРОВЬЕ  30.08.2005
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
Заканчивается сезон летних отпусков, начинаются трудовые дни. Чтобы поддержать себя в форме, набрать или сбросить вес, одного желания недостаточно. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100