Работниц зоопарка заставляли обнажаться перед гориллой-лесбиянкой
18 января 2005 года станет символом начала реприватизации российского гей-сообщества
Католики не должны отказывать геям в прием на работу из-за их ориентации
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Туристический справочник для секс-меньшинств
04.07.2002
Министерство иностранных дел Великобритании обнародовало официальные советы для гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, отправляющихся за границу.
Этот нетривиальный шаг внешнеполитического ведомства призван помочь путешественникам избежать юридических проблем и враждебного отношения со стороны местного населения.

"Прочтите эти советы до начала поездки. Узнайте все, что можно, о стране, в которую направляетесь; Покупайте товары, связанные с сексом, до отъезда; Убедитесь в том, что ваш отель не против однополых пар; Некоторые курорты размещают гомосексуалистов только в специально отведенных зонах".

Документ составлен дипломатами после консультаций с представителями сексуальных меньшинств, а также с редакцией специализированного журнала "Stonewall and Attitude", а его обнародование с одобрением встречено часто выезжающими за рубеж гомосексуалистами и лесбиянками.

Проблемы, с которыми они могут столкнуться в других странах, разнятся — от воришек, специализирующихся на местах, облюбованных представителями сексуальных меньшинств, до устраиваемых полицией облав и даже смертной казни.

Кроме того, МИД дает советы по поводу того, в каких случаях не стоит демонстрировать свою нетрадиционную ориентацию, указывая, к примеру, на то, какую реакцию может вызвать в некоторых странах вид двух парней или двух девушек, держащих друг друга за руку.

В документе таже содержатся сведения о том, как получить новый паспорт в случае смены пола.

(c) Utro.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100