Изгой из геев
PlanetOut, Advocate и Out больше не конкуренты, а единое целое
BF Best For
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Бен Ладен понравился московским геям
09.01.2002
За несколько дней до того, как американский подросток угнал самолет и врезался в небоскреб, в Москве в международном театральном центре "Глобус-2" состоялась премьера спектакля "Нострадамус: предсказания сбываются". В спектакле, как пишет "Коммерсант", показана трудная жизнь американского мальчика, ставшего террористом.
Спектакль поставил режиссер эротического театра Кирилл Ганин. Премьера состоялась в гей-клубе "Мачойя", который был переименован в международный театральный центр.

В начале первого действия на сцене были представлены съемки американского ток-шоу, в котором простой американец может заработать миллион долларов. Приз достанется тому, кто сможет разгадать пророчества Нострадамуса.

Победил американский подросток Ларри. Ему предложили отгадать, что означает "светильник бога войны будет поврежден". Поскольку съемки происходили 11 сентября, мальчик все понял и получил свой миллион.

После этого на сцене появился цинковый гроб с надписью "Груз-200". Из него вылезла девица, обмотанная американским флагом. Прибежал бен Ладен и девицу изнасиловал. Потом ее запихнули обратно в гроб и увезли со сцены. После этого на сцену выбежали молодые красивые исламисты и принялись танцевать, размахивая мечами и выкрикивая "Аль-Каида".

Подросток Ларри между тем не знает, что делать с миллионом. Он рассовывает деньги по конвертам и отправляет бедным, но одно из писем попадает к мэру Нью-Йорка. Мэр решает, что ему прислали взятку нищие и отменяет бесплатные обеды. Ларри идет вешаться. Веревка обрывается. Ларри идет в церковь, но там выясняет, что она "рождает в нас фальшивую мораль".

Тогда на сцене появляется бен Ладен, который говорит: "Ларри! Ты принадлежишь мне!" Просветленный Ларри находит верный путь: "Я иду на плаху, словно во храм! Слышу голос Господа!" - и идет угонять самолет. Американка дергается в гробу. Конец спектакля.

Как пишет корреспондент "Коммерсанта", после представления к нему подошел молодой человек в женском платье и поделился мечтой: он хотел бы выйти замуж за бен Ладена. Судя по направленности спектакля, бен Ладен московским геям пришелся по душе.

(с) ntvRu.com
СОБЫТИЯ
 ОБЩЕСТВО  14.11.2005
Кельн - столица Гей Игр 2010 года
В воскресенье вечером федерация Гей Игр огласила имя города, который примет главное спортивное событие мировой гей-жизни в 2010 году. Победителем гонки стал германский город Кельн Подробнее...

 СТИЛЬ  14.11.2005
В Санкт-Петербурге открылся магазин русских дизайнеров
В Санкт-Петербурге по адресу: ул. Гороховая, д. 5, открылся магазин FASHIONA.DRESS, в котором представлена одежда отечественных дизайнеров. Подробнее...

 ЗДОРОВЬЕ  14.11.2005
В Британии зафиксирован случай избавления от ВИЧ-инфекции
Организм 25-летнего Эндрю Стимпсона смог справиться с ВИЧ, сообщает в воскресном номере газета News of the World. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100