Работниц зоопарка заставляли обнажаться перед гориллой-лесбиянкой
Джордж Майкл хочет попрощаться с поклонниками
Открытое письмо Эдуарду Мурзину: "Ваши личные права нарушены не были..."
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Новый уровень сексуальности Кайли
03.07.2002
Кайли Миноуг подняла сексуальность своего имиджа на новый уровень, сняв перед фотокамерой одежду для новой книги. Аппетитная поп-дива согласилась позировать обнаженной для своей давней подруги, актрисы и фотографа Лайзы Би.
Лайза, сыгравшая главную роль в "Дневнике Бриджет Джонсон" и даже однажды встречавшаяся с принцем Эндрю, планирует выпустить коллекцию работ в стиле "ню". В этот альбом среди прочих войдут фотографии обнаженных Ясмин Ле Бон, дизайнера Брюса Олдфилда и шефа "Бенеттона" Флавио Бриаторе.

Решение Кайли сняться обнаженной может походить на Мадонну, которая в начале девяностых опубликовала свою нашумевшую книгу "Секс", сообщает km.ru.

В конце прошлого года Кайли уже вызвала толки, снявшись в рекламном ролике для фирмы, выпускающей дамское белье, Agent Provocateur, который посчитали слишком "распутным", чтобы транслировать по национальному телевидению.

Не выполнив своего прямого предназначения (то есть телепромоушена продукции Agent Provocateur), 30-секундный ролик демонстрировался в кинотеатрах и стал постоянным хитом в интернете.

(c) bzz.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Парни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100