4 года вместе
Курорты Испании - самые популярные среди российских гей-туристов
Епископ-гей призвал Ватикан к либерализму
BF Best For
Логин:
Пароль:
Воронков - он из Кировограда?!...
Лёня Г.

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
"Голубая" невеста
21.06.2002
Когда 20-летний Саша Воронков сообщил своему близкому другу, что женится на богатой девушке и уезжает в США, молодой человек решился на отчаянный поступок. Он пришел на свадьбу в с подвенечном платье и, представившись невестой Саши, ударил его в грудь ножом.
Денис Милюков и Саша Воронков познакомились в Крымском университете в Севастополе. Денис учился на первом, а Саша на третьем курсе юридического факультета. Уже на третий день знакомства парни стали… любовниками.

"Голубая идиллия" продолжалась полгода. А потом Саша познакомился на улице с 22-летней москвичкой Татьяной Ярощиковой, приехавшей в Севастополь отдохнуть. Вскоре Саша сообщил Денису, что женится на Татьяне, родители которой живут в США и владеют там фирмой.

Денис очень расстроился, он умолял Александра остаться. Но тот ответил, что любит Дениса, но шанс уехать в США упустить не может. Через несколько дней молодой человек улетел с Татьяной в Москву, сообщает газета "Жизнь".

Когда Милюков понял, что вернуть любовника ему не удастся, он решился на отчаянный поступок. Он раздобыл роскошное подвенечное платье. В этом необычном наряде Денис появился на свадьбе Саши.

"Я – его невеста", - закричал Милюков и повис на шее у жениха. Гости и родители новобрачной были в ужасе. Но Воронков был непреклонен, он сказал, что Таня уже его супруга, и сделать ничего нельзя.

В отчаянии Денис выхватил из-под платья нож и трижды ударил любимого в грудь. Сашу увезли в больницу. Когда он выздоровел, Таня сказала ему, что ее родители не могут допустить такого брака, поэтому им придется расстаться.

Суд приговорил Милюкова к трем годам условного заключения. После чего парни купили билеты на ближайший рейс и улетели в Севастополь.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  09.11.2005
Гей-жизнь добралась в Отрадное
В одном из спальных райнов Москвы по восресеньям будут проходить гей-вечеринки. Stag-party в клубе "К-16" можно присвоить статус самой удалённой от центра тематической тусовки. Подробнее...

 ПУТЕШЕСТВИЯ  08.11.2005
Курорты Испании - самые популярные среди российских гей-туристов
Как сообщалось ранее, в рейтинге самых привлекательных стран для отдыха геев, опубликованном на сайте Оuttraveler.com, Италия заняла первое место, опередив Францию и Великобританию. Подробнее...

 СОБЫТИЯ  08.11.2005
Бразилии не показали первый гей-поцелуй
В пятницу вечером практически вся Бразилия замерла, чтобы наконец-то узнать ответ на мучивший всю страну вопрос: покажут ли в сериале "Америка", который сейчас идет по бразильскому телевидению, поцелуй двух влюбленных мужчин. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100