4 года вместе
В Швеции священники и юристы спорят о правах сексменьшинств
Элтон Джон стал послом VII Гей-Игр 2006 года в Чикаго
BF Best For
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
У Мадонны не будет ребенка?
12.06.2002
Представитель поп-дивы Мадонны заявил, что сообщения о беременности певицы – выдумка от начала до конца. Несмотря на то, что "интересное положение" звезды подтвердил ее отец, Мадонна и ее муж Гай Ричи не ожидают прибавления в своем знаменитом семействе.
Менеджер Мадонны Карес Хенри заявил, что беременность Мадонны – это просто слухи. Сама певица отказывается комментировать разговоры о своем "интересном положении".

"Мадонна и Гай Ричи не ожидают ребенка. Да, отец певицы действительно говорил о ее беременности, но это неправда. Это выдумка от начала до конца", - сказал Карес Хенри.

Тем не менее, в окружении звезды говорят, что она еще никогда не выглядела такой счастливой. Сообщение о том, что ее беременности уже четыре месяца буквально окрылило Мадонну.

"Вообще-то Мадонна не хочет распространяться о том, что ждет ребенка. Ведь еще слишком рано. Кроме того, на таком сроке еще неясно, как сложится беременность. В таком возрасте могут быть осложнения", - говорят друзья певицы.

Мадонна не раз говорила, что хочет иметь детей от своего мужа, Гая Ричи. Она не скрывала, что мечтает снова родить как можно скорее.

Кстати, недавно Мадонна вступила в своеобразное противоборство с Полом Маккартни, Стингом и Мохамедом Али. Все эти звезды мечтают купить старинный шотландский замок, который стоит, по меньшей мере, 4.5 миллиона фунтов-стерлингов.

Мадонна и ее муж Гай Ричи давно положили глаз на прекрасный замок. Они хотели купить его сразу после своего бракосочетания, но что-то не заладилось. Владельцы старинной усадьбы не хотят продешевить. Они надеются выставить дом на торги, чтобы выручить больше денег.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 СОБЫТИЯ  12.11.2005
25 тыс. фунтов стерлингов за смену пола
В Великобритании транссексуалу удалось отсудить у британской авиакомпании Flybe крупную сумму денег за дискриминацию. Подробнее...

 РЕПОРТАЖ  11.11.2005
Лолита: форматирование
Она вышла на сцену в красно-черной накидке, новой прическе (а-ля Мадонна в клипе Rain) и с блюзовым речитативом, ритмично-нарастающим, открыла презентацию своего нового альбома «Формат». Подробнее...

 В РОССИИ  11.11.2005
Две девушки из Бурятии хотели узаконить свои отношения в Иркутске
Оля и Алена хотят пожениться. Или выйти друг за друга замуж. Трудно сказать, какая формулировка подходит лучше. Вместе они уже полтора года. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100