BF Best For
Зимняя гордость немецких геев
В Тель-Авиве откроется муниципальный центр секс-меньшинств
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Пугачева снимется в кино?
10.06.2002
Кинорежиссер Марк Рудинштейн намерен пригласить звезду российской эстрады Аллу Пугачеву сниматься в фильме "Губы" по мотивам романа Владимира Набокова "Камера обскура". Филиппа Киркорова Рудинштейн тоже приглашает на одну из главных ролей в этой картине.
Пугачева недавно прибыла в Сочи, где проходит 13-й кинофестиваль "Кинотавр". Певица расположилась в президентских апартаментах гостиницы "Жемчужная".

По замыслу Рудинштейна, Пугачева должна сыграть в картине роль матери нимфетки, за которой охотится стареющий эстет. Супруга певицы Филиппа Киркорова Рудинштейн тоже приглашает на одну из главных ролей в этой картине, сообщает "Интерфакс" .

По словам режиссера, фильм "Губы" "вовсе не будет точной копией одноименного мюзикла на музыку Александра Журбина, поставленного московским "Театром Луны" Сергея Проханова".

Бюджет фильма составит более 1,5 млн. долларов. К декабрю 2003 года его выпустят на экраны отечественных кинотеатров. Предполагается, что за полторы недели этот фильм "окупит все затраты".

Напомним, что в 1979 году Пугачева дебютировала в роли драматической актрисы в художественном фильме "Женщина, которая поет".

Однако в пресс-службе Аллы Пугачевой не подтвердили сообщения о том, что она собирается сняться в фильме Рудинштейна. В интервью нашему изданию представитель певицы заявил, что такой информацией не располагает.

Некоторое время назад также появились сообщения о том, что у Пугачевой не все в порядке со здоровьем. Она опровергает эти домыслы. Примадонна старается себя беречь, она никому не завидует, почти не нервничает по пустякам.

"Думаю, разрушению подвержены те люди, которые слишком ревностно к себе относятся, переживают, хотят всем нравиться. Они тратят силы на интриги, зависть, самоедство", - утверждает звезда.

Алла Пугачева призналась, что сегодня ей не нужно провоцировать слухи о себе, их и так много. Главное для Пугачевой – поставить на ноги внуков и жить, никому не завидуя.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 ЗВЕЗДЫ  17.12.2005
Земфира с Ренатой перебрались на Чистые пруды
"Тайные любовницы" певица Земфира и Рената Литвинова из-за ажиотажа вокруг их персон вынуждены были переехать на съемную квартиру. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  17.12.2005
К китайским геям пришла полиция
В пятницу в Пекине полиция посетила открытие культурного фестиваля геев и лесбиянок. Посетила, правда, не с целью принять в нём участие, миссия у них была другая - закрыть фестиваль. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  17.12.2005
Зимняя гордость немецких геев
В Германии в декабре открывается много различных рождественских базаров, но такой, который презентовали вчера в Берлине, только один. И, похоже, один на весь мир. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100