BF Best For
Латвия сделала первый шаг к запрещению однополых браков
Ирина Нельсон не покидает "Reflex"
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Кайли Миноуг станет воровкой
04.06.2002
Кайли Миноуг получила роль в фильме под названием "Guns, Money And Home Cooking". Звезда отойдет от привычного имиджа роковой красавицы и сыграет воровку. Картина обещает стать популярной и побить кассовые рекорды, в ней будет множество комичных ситуаций.
Кайли Миноуг начинала свою карьеру с участия в популярном австралийском телесериале "Соседи". Ее последующие кинематографические опыты были крайне неудачными.

На новую картину Кайли возлагает большие надежды. Съемки начнутся сразу после того, как певица закончит свой гастрольный тур.

Миноуг приглашена для участия еще в одном фильме. Он называется "The Snow Queen". О чем будет эта картина, пока неизвестно. К ее производству приступят сразу после того, как Кайли закончит работу над "Guns, Money And Home Cooking".

Австралийскую поп-диву волнуют не только творческие проблемы. Недавно она заявила, что хочет родить ребенка. Это признание звезда сделала после того, как рассталась со своим возлюбленным Джеймсом Гудином.

Миноуг никак не прокомментировала сообщения о том, что она, якобы, собирается восстановить свои отношения с Гудином.

Причиной разрыва как раз стала чрезвычайная занятость певицы. Она не раз подчеркивала, что работа значит для нее очень много.

Как-то Кайли сказала: "Карьера для меня гораздо важнее семьи. Когда-нибудь у меня будет муж, будут дети. Возможно, они и станут моим главным достижением в жизни. Но все это - не сейчас".

Что заставило звезду сменить приоритеты, пока неясно. Миноуг теперь очень хочет родить ребенка. Напомним, что Кайли была вместе со своим бой-френдом Джеймсом Гудином почти два с половиной года.

Джеймс и Кайли не ссорились. Они решили остаться друзьями, потому что не имеют друг к другу никаких претензий.

(c)dni.ru
СОБЫТИЯ
 В РОССИИ  15.12.2005
"Кто вам сказал, что вы не гей/лесбиянка?"
Аналитический дискуссионный клуб "Berggasse Z" и "ЛесбиPARTYя" приглашают на обсуждение темы "Кто вам сказал, что вы не гей/лесбиянка?" Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  15.12.2005
Латвия сделала первый шаг к запрещению однополых браков
Латвийский сейм в окончательном чтении принял поправки к Конституции Латвии, предусматривающие, что государство защищает брак как союз между мужчиной и женщиной, а также семью, права родителей и детей. Подробнее...

 СТИЛЬ  15.12.2005
Трусы для iPod
Модники-гаджетоманы, ни на минуту не желающие расставаться с любимым плеером iPod, теперь могут быть совершенно счастливы. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100