Гомофобным митингом в Краснодаре займется Генпрокуратура России
В Британии зафиксирован случай избавления от ВИЧ-инфекции
BF Best For
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Народ предпочел ласки геев поцелую Кидман
03.06.2002
Ежегодная церемония вручения кинонаград MTV - MTV Movie Awards - была придумана в 1991 году как альтернатива официальным церемониям награждений в области киноискусства. Никакой бюрократии, никаких заслуженных академиков, никаких авторитетов.
Выбор делают обычные зрители MTV, MTV2 и посетители вебсайта MTV, которые не только определяют победителей в номинациях "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль", "Лучший фильм" (к этому мы все привыкли), но и оценивают актеров по совершенно уникальным критериям. Однако по порядку.

"Властелина колец", пожалуй, лишь слепой не оценил как лучший фильм, поэтому ничего удивительного в его очередной награде нет. Главный стаканчик золотого попкорна достался именно ему. В дополнение к этой номинации зрители признали лучшим дебютантом исполнителя роли эльфийского царевича Леголаса Орландо Блума.

Лучшей актрисой стала Николь Кидман. Зрители, однако, оценили ее не только в роли куртизанки. Кидман со своим партнером по фильму "Мулен Руж" Эваном Макгрегором стала обладательницей премии "За лучший саундтрек". На этом судьба перестала улыбаться Макгрегору и повернула свой сияющий лик в сторону популярного исполнителя рэпа Уилла Смита, которому и была присуждена награда за лучшую мужскую роль. Великий боксер Мохаммед Али в его исполнении, по мнению зрителей, не имел себе равных. А приз за лучшее исполнение комедийной роли достался Риз Уизерспун, сыгравшей героиню фильма "Блондинка в законе".

Лучшим кинозлодеем стал Дензел Вашингтон. Ему присудили этот титул за роль коррумпированного полицейского в фильме "Тренировочный день". Ранее эту работу Вашингтона отметили целым "Оскаром", но теперь Дензел сможет с уверенность говорить о том, что выбор сделал народ.

"Лучший кинопоцелуй" – одна из уникальных номинаций MTV. Наградой отмечен однополый поцелуй Джейсона Бигза и Шона Уильяма в фильме "Американский пирог – 2".

Как сообщают американские СМИ, Николь Кидман была безутешна. Она так рассчитывала получить этот приз в паре с Макгрегором! Однако суперзвезде пришлось признать: "Видимо, мы недостаточно репетировали". Да, в таких делах репетиция решает многое…

Несмотря на этот грустный для Кидман эпизод, церемония прошла блестяще. Публику развлекали Эминем и дочь рок-звезды Оззи Осборна Келли, исполнившая обработку хита Мадонны "Папа, оставь свои проповеди". Золотые стаканы попкорна вручали популярные американские актеры, в том числе Николас Кейдж и Сара Мишель Геллар. Телетрансляция церемонии награждения в США намечена на 6 июня. А в конце июня в рамках специального Weekend'a MMA пройдет премьера шоу на канале "MTV Россия".

(c) Utro.ru
СОБЫТИЯ
 ОБЩЕСТВО  17.11.2005
Брачная лихорадка в Британии
Британские однополые пары вступили в стадию брачной лихорадки, тратя огромные средства на то, чтобы их долгожданные браки запомнились им на всю жизнь. Закон о гражданских партнерствах вступает в Британии в силу в декабре. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  17.11.2005
В Международный день толерантности в России говорили о нетерпимости к сексменьшинствам
16 ноября отмечался Международный день толерантности. Этот день был введён десять лет назад по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН. Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  17.11.2005
Мэр польского города Познань запретил проведение гей-парада
Шествие, участие в котором должны были принять около 500 демонстрантов, планировался на субботу 19 ноября, как часть программы Дней равноправия и толерантности в Познане, организованных левыми, экологическими и феминистскими группами. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100