Rambler и ICQ официально представили русскую "аську"
Лев Лещенко: "Геи - талантливые ребята. Но я-то мужик..."
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Валерия выходит замуж
20.05.2002
Валерия выходит замуж за своего концертного директора Сергея Филоненко. Однако их браку препятствует ряд проблем. Сам Филоненко еще не развелся с женой, которая живет в Уфе.
А Валерия, несмотря на то что получила развод в суде, все еще состоит в венчанном браке с Александром Шульгиным.

Расторгнуть эту связь Валерии будет непросто, потому что церковь дает развод в исключительных случаях.

"Венчанный брак заключается на небесах, это одно из церковных таинств - говорит священник Московской патриархии Михаил. - Чтобы его расторгнуть, нужно прийти в нашу каноническую группу со свидетельством о разводе и написать прошение о расторжении духовного брака".

Валерия с такой просьбой пока никуда не обращалась. Она, как сообщает газета "Жизнь", сейчас находится в Москве. Где именно она живет, неизвестно. Детей певица оставила с мамой в Аткарске.

Новый избранник звезды, Сергей Филоненко начал работать с нею в прошлом году. Он всегда очень трепетно относился к Валерии: ограждал ее от всех проблем, чуть ли не пылинки сдувал, а посторонним и близко не позволял к ней подходить.

Говорят, что еще больше они сблизились осенью, когда у Валерии начался большой тур. Тогда же она и попросила Шульгина некоторое время пожить отдельно. О том, что у его жены может возникнуть роман с директором, Александр и не подозревал.

Шульгин до сих пор носит обручальное кольцо, поскольку с Валерией он венчался в церкви. Говорить о новом замужестве певицы он наотрез отказывается, ссылаясь на большую занятость и желание уйти от личных проблем.

Как стало известно Дням.ру, он провел майские праздники на Кубе. Там он снимал клип для одной известной российской певицы, чье имя пока держится в тайне. А также побывал в одной из стран Африки, где скоро, возможно, он будет работать над клипом Александра Буйнова.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 ОБЩЕСТВО  26.09.2005
Чилийские геи прошли маршем по Сантьяго
В воскресенье по улицам чилийской столицы Сантьяго прошел парад геев. Подробнее...

 В РОССИИ  25.09.2005
Проект «ФIGURЫ» закрыт
23 сентября 2005 года соорганизатор проекта американская компания Realm Favourable Service, INC. отказалась от дальнейшего участия в проекте и, тем самым, создала условия невозможности его дальнейшего осуществления. Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  25.09.2005
Счастливый хаус
Dj Monique 69 (Испания) выступила в клубе "Три Обезьяны new age" на грандиозной танцевальной вечеринке "Club-party". Как она относится к Москве, а также о своей личной жизни Моника рассказала в специальном интервью газете BF. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100