Новый гей-скандал в армии США
В США ждут на отдых представителей секс-меньшинств
«Мурзин – лишь пешка в спланированном фарсе по запрету однополых браков в России»
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Гомосексуальным и неженатым парам разрешено усыновлять детей
08.05.2002
Правительство Великобритании поддержало законопроект, разрешающий усыновлять детей гомосексуальным парам и парам, не зарегистрировавшим брак официально.
инистр здравоохранения страны Алан Милберн заявил, что британский кабинет министров поддержит поправки в закон об опекунстве, которые сейчас дорабатываются для последующего внесения на рассмотрение парламента Великобритании. По словам министра, кабинет предоставит законодателям возможность "голосовать свободно" по этому законопроекту, то есть не будет настаивать на его принятии в удобном для партии лейбористов варианте, передает АР.

В настоящее время в Великобритании гомосексуалисты и неженатые британцы имеют право усыновлять детей, но каждый по отдельности. После внесения поправок им будет разрешена совместная опека над детьми.

Министерство здравоохранения Великобритании заявляет, что с принятием новых поправок в закон об опекунстве над детьми процесс усыновления станет быстрее, а усыновленным детям будет предоставлен больший доступ к информации об их биологических родителях.

(с) Utro.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100