Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
ТраХторина Хрюкина в питерском клубе "Объект"
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Кайли осталась одна
05.05.2002
Австралийская поп-дива Кайли Миноуг рассталась со своим бой-френдом Джеймсом Гудином. Они были вместе два с половиной года.
Причиной разрыва стало очень плотное расписание звезды. У Кайли просто нет времени на серьезные взаимоотношения с мужчинами.

Джеймс и Кайли не ссорились. Они решили остаться друзьями, потому что не имеют друг к другу никаких претензий.

В окружении Кайли говорят, что она по-прежнему любит Гудина, расставание было вполне миролюбивым.

"На самом деле, вопреки слухам, Кайли и Джеймс не планировали пожениться, они даже не думали об этом. И уж тем более, Кайли не была беременна. Их отношения не были настолько серьезными", - утверждают близкие друзья певицы.

"Теперь мне придется обходиться без поддержки Джеймса. Это было очень трудное решение, но я должна была принять его. Такова жизнь", - призналась Миноуг.

Гудин также сожалеет о разрыве, но находит его целесообразным.

"Мы видели друг в друге только лучшее. Кайли? Она совершенно особенная. Она так сильно повлияла на меня и изменила мою жизнь к лучшему. Но теперь мы оба нуждаемся в том, чтобы пожить немного для себя", - сказал Джеймс.

У Кайли действительно очень плотное расписание. Недавно она начала свой тур по Великобритании. Гудин готовит фотографическую выставку, которая состоится в Лондоне, в зале Art Gallery.

Фанаты во всем мире рады, что Миноуг снова свободна. Напомним, что раньше она встречалась с солистом группы INXS Майклом Хатчинсом и певцом Джеймсом Донованом.

Кстати, неприятности преследуют Кайли и в профессиональной жизни. Недавно у нее пропал голос.

Только благодаря помощи срочно вызванного педагога по вокалу поп-дива вновь обрела способность петь.

(с) dni.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100