В Киеве прошла акция протеста против гомосексуализма
Геи от ума
BF Best For
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Тату устраивают оргии
01.05.2002
Недавно закончились съёмки нового клипа "Тату". Сюжет держится пока в секрете, но, как стало известно dni.ru, это творение самое скандальное за всю историю шоу-бизнеса.
Итак, в клипе разврат, шокирующий и откровенный. Съемки сделаны якобы скрытой камерой, так, как будто за девочками подсматривают.

В клипе очень много секса и кадров с животными. Тату и животные - такого еще не было. А что если это секс с животными?

На этом скандалы вокруг "Тату" не заканчиваются. На днях очередной разразился в клубе "Парк Авеню Диско", где девочки давали концерт.

Заранее было заявлено, что это будут 4 хита на сцене и небольшой конкурс с поцелуями зрителей. Но конкурс затянулся надолго: сначала 4 девочки из зала вышли на сцену и разделись, потом стали целоваться. Зал принялся орать, подбадривая их. Потом выбежали еще и 4 мальчика, которые раздели девушек догола и стали заниматься с ними сексом.

Ситуация начала выходить из под контроля, потому что люди в зали решили повторить только что увиденное на сцене. В довершение всего, голые мальчики на сцене под дикие визги из зала стали целоваться между собой.

После этого группа "Тату" пока решила не выступать в клубах, т.к. гарантировать, что такое сумасшествие не повториться - нельзя.

Как сообщила нам сопродюсер "Тату", Беата Ардеева, она же VJ канала MTV (которая, кстати, продолжает там работать, несмотря на слухи о её уходе), в октябре у "Тату" должен состояться первый сольный концерт в Олимпийском, где предполагается огромное шоу и исполнение новых песен. А ведь это уже тысячи подростков, которые вообще могут устроить массовую оргию.

Может, это мероприятие стоит запретить?

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 СОБЫТИЯ  20.09.2005
Поделись настроением с Best For
Столичный журнал BF - Best For предлагает тебе поучаствовать в создании новой рубрики "BF Настроение". Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  20.09.2005
Кейт Мосс отбивается от обвинений в участии в лесбийских оргиях
Карьера топ-модели Кейт Мосс вчера вновь была поставлена под угрозу: всплыли новые сведения о ее частной жизни, включая обвинения в употреблении кокаина и неразборчивости в сексе. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  20.09.2005
Совет Ливерпуля единогласно утвердил план создания в городе гей-квартала
Совет Ливерпуля принял единогласное решение о поддержке идеи создания в городе гей-квартала. Амбициозный план был впервые озвучен в начале этого месяца Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100