Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
"Райские Птицы" в клубе Грешники (пресс-релиз)
В Пекине зафиксирован резкий рост количества ВИЧ-инфицированных
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
Люблю обнаженную детскую натуру! Педофилом себя не считаю,...
Denek

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Аресты педофилов в Британии
24.04.2002
В Великобритании проводится крупнейшая в истории страны операция против сети педофилов, использующих интернет в целях распространения порнографической продукции.
В ходе облав, организованных полицией, уже были арестованы несколько десятков человек. Подготовка к операции длилась полгода.

По сообщению ВВС, британские власти проводят крупнейшую в истории страны операцию против сети педофилов.

В акции, которая получила название "Операция "Маджента", принимают участие 34 отряда полиции.

Во время облав, проведенных в районах графства Хертфордшир и Большого Манчестера, а также в Шотландии, арестованы несколько десятков человек. Сыщики одновременно произвели обыски и аресты по 75 адресам. Среди задержанных много сотрудников медицинских служб, отметили на пресс-конференции представители полиции.

Операция "Маджента" явилась результатом полугодового расследования. В ее фокусе люди, занимающиеся торговлей изображениями сексуальных надругательств над детьми по интернету.

В облавах участвуют представители детской благотворительной организации "Национальное общество предотвращения насилия по отношению к детям".

По данным полиции, в ходе операции предстоит изъять большое количество компьютеров и другого оборудования.

Власти особенно беспокоит использование педофилами чатов в интернете для рекламы и обмена изображениями сексуальных надругательств над детьми.

В заявлении министерства внутренних дел говорится, что рейд "показывает, что интернет не является недоступным для полиции и полиция будет стремиться найти тех, кто пытается получить или получает такие изображения".

Представитель полиции сказал, что в ее распоряжении имеется оборудование, позволяющее установить, с каких компьютеров осуществлялся анонимный доступ в чаты.

Это была не первая операция подобного рода, проведенная британскими полицейскими. Облавы на педофилов и тех, кто зарабатывает на педофилии, периодически проводятся в Великобритании, так как, по данным полиции, отношение к этому порочному занятию имеют немало британцев.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100