Открытие питерского "Кабаре" V.3
Мария Арбатова: "Гей-парад - это формальный признак вхождения в Европу"
В Пекине зафиксирован резкий рост количества ВИЧ-инфицированных
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Пугачева спела для Паулса
23.04.2002
Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и другие звезды почтили своим присутствием творческие вечера композитора Раймонда Паулса, которые проходили в Кремле.
Алла Борисовна приезжала на концерты на своем новом авто, которое стоит, по меньшей мере, 150 тысяч долларов.

Пугачева прибывала за три часа до начала выступления и долго распевалась в гримерке (все артисты пели только "живьем"). На гастролях примадонна простыла и до сих пор не вылечила горло, хотя перед концертами ей каждый день делали ингаляции.

Как сообщает газета "Жизнь", на сцене Алла Борисовна признавалась публике, что неважно себя чувствует, но не может не спеть песни Раймонда: "Он латышский бриллиант, он играет круче Крутого".

После этой реплики Игорь Крутой, восседавший в зале в первых рядах, недовольно скривился.

На вечера Пугачева приезжала на новом серебристом "мерседесе". Этот шикарный подарок ей сделали на день рождения друзья – бизнесмены.

В последний вечер Алла Борисовна проголодалась и заказала в кремлевском буфете несколько салатиков.

Организатор концертов, Лайма Вайкуле, заявила, что это последний творческий вечер Раймонда.

"Я понимала, что Раймонд сам не справится, поэтому предложила ему свою помощь. Мы с ним всю жизнь друг друга выручали. Труднее всего было собрать вместе Валеру Леонтьева, Аллу и меня", - сказала Лайма.

За несколько дней до выступлений Вайкуле приехала в Москву и буквально ночевала в Кремлевском дворце. Она контролировала весь подготовительный процесс, вплоть до установки декораций.

Вайкуле и Леонтьев постоянно меняли наряды, после выступлений за кулисами несколькими платками сразу вытирали пот. От Валерия Яковлевича ни на шаг не отходил симпатичный мужчина, который, по уверениям окружения певца, является ну очень близким другом Леонтьева.

Но сам виновник торжества Раймонд Паулс, несмотря на то, что все прошло прекрасно, признался, что это его последний концерт.

"Я чувствую, что в другой раз у меня не хватит сил. Я серьезно опасаюсь за свое здоровье", - сказал композитор.

(с) Dni.ru
СОБЫТИЯ
 СТИЛЬ  12.09.2005
"Ничего женского! В моде заросшая грудь с медальоном"
Какие мужчины «котируются» во Франции в этом сезоне и какие безнадежно вышли из моды? С середины 60-х и до наших дней современный мужчина прошел через добрую дюжину метаморфоз. Подробнее...

 ШОУ-БИЗНЕС  12.09.2005
Валерий Леонтьев готовит новую сольную программу
На грядущих сольных концертах Валерия Леонтьева будет восемьдесят процентов новых песен. Подробнее...

 КУЛЬТУРА  12.09.2005
На Венецианском фестивале лучшим признан фильм о геях-ковбоях
На завершившемся в субботу 62-м международном кинофестивале в Венеции главный приз "Золотой Лев" получил фильм американского режиссера Энга Ли "Гора Брубек", сообщает РИА "Новости". Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100