Канадцы протестуют против однополых браков
Бывший советник Нетаниягу женился на своем партнере
Профессор угодил в тюрьму за гомосексуализм
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
За гомосексуализм могут опять судить
22.04.2002
Группа "Народный депутат" внесла на рассмотрение Госдумы "актуальные" поправки в Уголовный кодекс РФ, вводящие ответственность за мужеложство.
По словам одного из инициаторов введения данной статьи - первого заместителя группы Вадима Булавинова, - подобная норма действовала в УК РСФСР 1990 г., однако она была ликвидирована в 1994 году.

Депутаты со всей строгостью подошли к данному виду "преступления" и требуют карать "противоестественное удовлетворение половых потребностей мужчины с мужчиной (мужеложство)" сроком от 1 года до 5 лет лишения свободы.

Булавинов отметил, что новая поправка в УК направлена на укрепление общественной нравственности и здоровья граждан. Кроме того, по его мнению, принятие законопроекта будет способствовать борьбе с венерическими заболеваниями, СПИДом, вовлечением несовершеннолетних в занятие проституцией, распространением порнографии.

К гомосексуализму, как обычно именуют мужеложство, можно относиться как угодно, можно вообще никак не относится, но давно известно, что он имеет генетические причины и судить за него - все равно что судить за врожденную болезнь. И "народным депутатам" не мешало бы это знать. Среди гомосексуалистов, конечно, встречаются те, кто предпочитает мужскую любовь, потому что надоела женская, но таких меньшинство. Но если оставить в стороне гомосексуализм: неужели мало в уголовном кодексе статей, требующих срочного реформирования?

(с) Utro.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100