Новый гей-скандал в армии США
17 мая 2005 года Россия примет участие в Международном дне противостояния гомофобии
Белорусский депутат выступает за уголовное преследование гомосексуалистов
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Шер не хватает секса
22.04.2002
Певица Шер призналась, что она страдает от отсутствия близких отношений с мужчинами.
Кавалеры, по словам певицы, просто боятся к ней приближаться, ведь Шер - суперзвезда. Поэтому в ее жизни были периоды, когда в течение нескольких лет она была совершенно одна.

"У меня много друзей, но ни с кем из них я не близка по-настоящему. А мне очень хочется иметь настоящего друга. Еще мне очень не хватает сексуальных отношений. Не то чтобы я хотела секса больше всего на свете, но все-таки…", - говорит звезда.

Она признается, что ни один мужчина не хочет быть в ее тени, не хочет быть мистером Шер.

"Однажды я вместе актрисой Мишель Пфайфер пошла повеселиться в ночной клуб. И никто не пригласил меня на танец. Ни один парень не осмелился", - сказала звезда.

Она также заметила, что, к сожалению, практически невозможно найти мужчину, о котором мечтаешь. Приходится довольствоваться тем, что есть, информируют dni.ru.

От одиночества страдает и певец Робби Уильямс. Как мы уже сообщали, Робби хочет найти настоящую любовь.

Поп-идол мечтает о том, чтобы дома его встречала не пустота, а прекрасная любимая женщина. Робби считает, что без любви жизнь не имеет смысла. Недавно певец расстался с подругой и теперь ему очень тоскливо.

Уильямсу потребуется немало терпения, ведь найти спутницу жизни, по его словам, очень непросто. Кроме того, часто и идеальные, на первый взгляд, союзы распадаются.

(c) bzz.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100