"Райские Птицы" в клубе Грешники (пресс-релиз)
Мария Арбатова: "Гей-парад - это формальный признак вхождения в Европу"
В Великобритании запущен сайт для геев и лесбиянок, служащих в армии
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Борис Моисеев как зеркало екатеринбургской нравственности
11.04.2002
19 апреля в Екатеринбурге пройдут гастроли одного из самых скандальных представителей российского шоу-бизнеса - певца Бориса Моисеева.
Как сообщает "Новый регион", накануне его приезда в областной центр Екатеринбургская епархия призвала горожан отменить гастроли "извращенца, проповедника нетрадиционных несемейных отношений на российской эстраде, неудавшегося танцора и еще более неуспешного певца".

По данным "Православной газеты", за последний год несколько российских городов закрыли перед Моисеевым свои двери, "не желая терпеть надругательство над традиционными нравственными ценностями, пусть даже со стороны шута".

Тем не менее, результаты проведенного епархией социологического исследования об отношении жителей Екатеринбурга к творчеству Моисеева и возможности отмены его гастролей в городе ошеломили представителей церкви. Среди более 1000 опрошенных на улицах жителей Екатеринбурга разного возраста и пола 19% мужчин и 32% женщин заявили, что относятся к творчеству Моисеева с интересом, 64% мужчин и 48% женщин - равнодушно. И только 17% мужчин и 19% женщин - с возмущением.

Факт его гастролей в Екатеринбурге оценивают положительно 36% мужчин и 40% женщин, равнодушно - 51% и 43% соответственно. И только 12% мужчин и 15% женщин воспринимают гастроли негативно.

48% мужчин и 46% женщин категорически негативно воспринимают подобный запрет. 36% мужчин и 31% женщин - равнодушно. Положительно воспринимают подобную идею всего 15% мужчин и 16% женщин.

"Терпимость общества к откровенной пропаганде порока является вопиющей, - сообщает "Православная газета". - Итоги опроса говорят о том, что в современном екатеринбургском обществе отсутствует устойчивое понятие о морали и нравственности, а также наблюдается прогрессирующий индифферентизм к манифестам гомосексуалистов, не только со стороны мужчин, но, что более удручающе, и со стороны женщин, легко согласившихся на потерю образа мужчины в собственном сознании".

(с) Regions.ru
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  02.09.2005
Открытие питерского "Кабаре" V.3
В пятницу 2 сентября, в бывшем центре развлечений "кому за тридцать" открылся очередной вариант клуба Кабаре, третий по счету. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100