Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
Плацебо вызывает прилив "гормона счастья"
ТраХторiна Хрюкина в питерском клубе "Объект"
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Кайли отвергла Playboy
01.04.2002
Австралийская звезда Кайли Миноуг отказалась сняться обнаженной для журнала Playboy. Ее не соблазнил даже солидный гонорар.
Возможно, она просто не смогла выкроить время для фотосессии. Ведь в ближайшем будущем она собирается выступить для султана Брунея.

Кайy, что она не собирается сниматься обнаженной, поскольку это "не для нее".

Между тем, недавно звезда призналась, что и в 70 лет она будет выступать на сцене и носить откровенные наряды.

В одном из своих последних клипов на песню "Spinning Around" Кайли появилась в откровенных шортиках золотистого цвета. Она не исключает, что будет носить нечто подобное и в старости.

Австралийская звезда и ее бой-френд Джеймс Гудин признались, что сексуальный имидж Кайли помог ей покорить вершины американских чартов.

Отвергнув Playboy, Кайли приняла предложение султана Брунея выступить на частной вечеринке в честь дня рождения его сына.

"Я очень волнуюсь, ведь, несмотря на то, что речь идет о частной вечеринке, это будет выступление перед многочисленной аудиторией", - говорит Миноуг.

Звезда также сообщила, что ей передали несколько киносценариев, с которыми она ознакомится в ближайшее время.

"Я счастлива работать на сцене. Сейчас я собираюсь приступить к репетициям своего нового шоу. Снимусь ли я в кино? Не знаю, все может быть", - призналась поп-дива.

(с) Dni.ru
СОБЫТИЯ
 СТИЛЬ  12.09.2005
"Ничего женского! В моде заросшая грудь с медальоном"
Какие мужчины «котируются» во Франции в этом сезоне и какие безнадежно вышли из моды? С середины 60-х и до наших дней современный мужчина прошел через добрую дюжину метаморфоз. Подробнее...

 ШОУ-БИЗНЕС  12.09.2005
Валерий Леонтьев готовит новую сольную программу
На грядущих сольных концертах Валерия Леонтьева будет восемьдесят процентов новых песен. Подробнее...

 КУЛЬТУРА  12.09.2005
На Венецианском фестивале лучшим признан фильм о геях-ковбоях
На завершившемся в субботу 62-м международном кинофестивале в Венеции главный приз "Золотой Лев" получил фильм американского режиссера Энга Ли "Гора Брубек", сообщает РИА "Новости". Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100