Футболисты снимаются в модной рекламе
После приема "Виагры" мир видится в голубых тонах или вовсе исчезает
В России появились бездымные японские сигареты
Москва Петербург
 СОБЫТИЯ  10.12.2002
Smash сдает "хвосты"
Дуэт Smash, лидер в хит-параде МТV, пожаловался газете "Жизнь" на проблемы, связанные с неуспеваемостью. Читать..
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ
Мальчишки-вы СУПЕР!!!!!!!!!
Много кто говорит, что вы не очень, но я знаю одно, вы просто отличные, я вас люблю. Я вообще слушаю только рок, но и от хорошей попсы отказаться не могу, особенно когда поёте вы!!!!!!! Серёня ты самый лучший, Владя тоже!!!!!!!Спасибо за то, что вы есть...
Юля, 06.07.2004
Фото SMASH!!
ПРОдаю профессиональные фото SMASH!!,Алсу,ДИСКОТЕКИ АВАРИИ!!ПРОДАЮ ТОЛЬКО МОСКВИЧАМ!!!!!ПИШИТЕ ЖДУ [email protected]
КАтя, 28.02.2004
Круто!
Больше пишить о Смэш!
Я вас всех люблю!!
Йоханна, 23.12.2003
КТО ЛУЧШЕ ВСЕХ?
Это вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас просто обожаю только счастья вам желаю ну а можно им со мной поболтать часок другой?
МАришка, 07.08.2003
Серёжа...........................
САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТАШКА, 05.07.2003
Сергею!!!
Ты читаешь по ночам Шекспира
И учишь фразы, словно алфавит.
Поёшь о счастье ты и мире,
Но вот душа твоя болит.
Не спрашивай, откуда знаю,
Я просто чувствую тебя...
Я не люблю и не страдаю,
Но как же жить мне не любя.
Наверно, всё же ты хороший,
А если нет-не мне судить.
Ты просто знай,что главное на свете
По-настоящему любить!..

Queen, 27.06.2003
Smash
Те,кто пишет,что они клёвые,глубоко ошибаются.Вы их просто не знаете.Да,они симпатичные,но только внешне.В душе у них полный погром.Я не спорю,что и голоса у них разработанные и хорошие,но это всё лишь маски.Девочки,милые,не стоит им писать такие замечательные стихи,они этого не оценят,поверьте мне.Я о них знаю от людей,с которыми они общаются.
Виолетта, 13.06.2003
Smash!!
Я люблю Smash!! Особенно Владьку!!! А те кто говорят что они уроды засуньте свои поганые языки в жопу!!!!!!
Ксюха!!, 12.06.2003
smash!! forever
У некоторых, тут бывающих, очень завышенная самооценка. Так вот, что я вам скажу: сначала на себя посмотрите, а потом уже других обсуждайте!
Ирина, 09.06.2003
Владу и Сергею
Е...шь девчонок от души,
Аж х...й звенеть твой начал,
Но радоваться не спеши,
Наивный глупый мальчик.
Да, ты богатый и что дальше?
Поёшь ты просто курам смех.
Но в твоей роже много фальши,
Но над больным смеяться грех.
Чего добился сам ты в жизни?
Что сделал в жизни своего?
Томлюсь всего обной я мыслью,
Не сделал сам ты ничего!!!
Антифанатки, 09.06.2003
Smash!! Просто супер парни!!!
Smash!!Вы просто супер, не принимайте близко к сердцу все, что пишут эти УРОДЫ! Я люблю вас, мои Владик и Сереженька
Falcon, 25.05.2003
Да уж
Избалованные - это точно! Естественно, у них все "на подносе", учиться не надо, что захотят, то и получат и без учебы. Можно позавидовать, хотя чему? Таким образом нельзя стать самодостаточным, ответственным, целеустремленным человеком. Только трудности "выковывают" настоящую волю к победе. Смеш не испытывают настоящих трудностей. Гастроли по крупным городам, проживание в номерах-люкс 5-ти звездочных отелей - это вам не деревни, где нет постоянно не то что горячей, но и холодной воды, температура в зале - минус 10 и т.п. Всего этого они не испытывали! Они не станут настоящими артистами, искусство нужно выстрадать, почувствовать в себе! Это не просто смазливое напевание.
Таис, 20.05.2003
Smash!!!
Вы супер! Не верьте всем этим противным словам. Они просто Вам завидують. я Вам желаю всего найлучшего!
Нюрчик, 11.05.2003
Любимым Smash
Смеш Урорды, я их ненавижу
!!!!!!!, 13.04.2003
Пока все под контролем!
Ну. и чо, меня тоже чуь не отчислили из муз. школы, за непосещаемость, а я ведь была лучшей ученицей в группе! Не так страшен черт, как его малюют!
courtny, 04.04.2003

Ранее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100