25 тыс. фунтов стерлингов за смену пола
Солдатке-лесбиянке устроили травлю
BF Best For
Логин:
Пароль:
 СОБЫТИЯ  03.09.2003
В России обвенчали двух геев за 500 долларов
Нижегородские стилисты Михаил Морозов и Денис Гоголев утверждают, что стали первыми в российской истории гомосексуалистами, повенчанными в церкви. По их словам, союз освящен по всем православным канонам. Читать..
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТИ
Какой ужас!!!!!!
Я вшоке..... так обгадиться перед Богом
Кука, 12.10.2003
Человек, которому повезло, - это человек, который делал то, что другие только собирались делать!!!
Дорогие мои!
Спасибо за поддержку, которую вы оказываете ежедневными письмами, БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!
19 сентября я подал все необходимые документы для того, чтобы начать сбор подписей в поддержку моего выдвижения в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы по 120 Канавинскому избирательному округу города Нижний Новгород...впереди - огромная работа, но я обещаю Вам, что венчание в церкви - это лишь та малая часть побед, готорая ожидает всех нас в ближайшее время!!!
Пусть у нас все получится!!!

Гоголев Денис Анатольевич, 20.09.2003
molodzi
vsego vam lucsego!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vlad, 10.09.2003
отчистого сердца! надеюсь достучусь!!!
Благословен Ваш день!
Сегодня Вы - герои.
Отважиться в наше время на такое!...
Сердца друг другу распахните,
Любовь дана Вам - так любите!
Любите, умножая радость вдвое,
Любите, разделив беду на два.

УОкошка, 09.09.2003
Хочу лишь порадоваться за ребят
Хочу лишь порадоваться за ребят и паздравить их. Очень сожалею о том, что сам не способен поступить так же, но только из уважения к нашей, пусть и продажной церкви,ведь все-таки однополые браки наша церквь не приемлет, очень, очень жалко.
Павел, 08.09.2003
молодцы
Давно пора выйти из подполья. Все скрывают, но голубая любовь существует независимо ни на что и ни на кого. В церкви тоже много таких Я это точно знаю. даже наш патриарх этим грешен. что же говорить о других. Да еще отлучать от церкви. Все скрывают свои чувства и похоти, прикидываются что любят только женщин. А сами в душе только и думают как бы "пообщаться" с друг с другом. Просто наше общество настолько ханженское, якобы с высокой моралью, а надо быть терпимыми и воспринимать все таким какое оно есть.
Алекс, 08.09.2003
Морозову Михаилу
Ты парень очень красивый, как будто именно с тебя рисуют главных героев лучших японских мультфильмов, будет очень обидно, если ты не оставишь потомство, да и кто о тебе в старости позаботится? Найди женщину покрасивее, которая не хочет выходить замуж, или лучше лесбийскую пару, опять же покрасивее, и сделайте общих детей, желательно побольше! Пробирочно или обычным способом-дело твоё, но обычным надёжнее. Если родители не живут вместе, то у них замечательные отношения, к тому же если это будет лесбиянка, то это добавит взаимоуважения. Главное-здоровый образ жизни, остальное приложится!
Кайл Риз, 08.09.2003
Малацы
А как ещё? Именно так! И только так доказывать обчеству.
Так всем и надо делать. Пусть всех алчных попов позапрещают- и церковь очистится и геи докажут, что они... Хм ? А кто они после этого.
А вообщето теперь нужно очень постараться чтобы найти на Руси такого попа... Или может тут кто адресочек , фамильицу подскажет, а? Ну герои !? Давай , а потом всем "повенчаным" ещё и политическое убежище предоставят.
Вот оказывается в чём дело то. По головам, по трупам но чтоб весь мир , все телерадиостанции только и твердили и галдели ...
Ма-ла-цы!
Чем дальше то потешите скучающий народ?
gay, 07.09.2003
Re: Поддерживаю!!!
Только что видела в "Намеднях" сюжет про Ваше венчание! Ребята, хочу Вам сказать, что Вы молодцы! Вы действительно доказываете обществу, что такие люди такие же, как и все остальные, и должны иметь такие же права!
Я считаю, что Вы достойны уважения!
Я просо горжусь Вами!!!
Молодцы!!!
С огромным уважением, Кристина.
[email protected]
Кристина, 07.09.2003
Молодцы ребята!
Молодцы ребята! Уважаю за смелость и правоту ваших действий, живите счасливо, побольше добра вокруг вашей семьи...
Сергей, 07.09.2003
Это профанация
То, что назвали венчанием не является таковым! Двум недоноскам просто одели венцы на их пустые головы и поменяли кольца, а это не значит, что было венчание!
Л, 07.09.2003
Против системы? Победили?
Нда...
Night, 06.09.2003
МОЛОДЦЫ!
Парни молодцы! Пошли против системы. И они победили. Ура им!
Виктория, 06.09.2003
"Не верю" - Станиславский...
Очень сомневаюсь в том, что этих молодых людей действительно обвенчали в русской православной церкви. Одного взгляда на фотографии, предоставленные на сайте, достаточно, что бы понять это. Фото явно сделаны не во время "бракосочетания". Не думаю что люди, шедшие к этому событию долгое время, настолько наплевательски отнеслись бы к своему внешнему виду на церемонии. Да и вообще фотка не натуральная. А зачем было её делать если церемония действительно была? Не важно. Даже если и поженились. Товарищи, вам не кажется, что эти двое становятся нашим символом - символом российских геев, уступая может лишь П.И. Чайковскому (да простит он меня) и "Тату"? А оно нам надо? Кто они такие? Мне не приятно, что они лезут в политику, делая акцент только на том, что они геи. Что, у них нет других достоинств что ли? А у каждого из нас? Это не плюс и не минус. Это просто нормально. Они же впадают в крайности, считая, что это либо ненормально, либо сверх-нормально. Давайте не будем притворяться и считать себя героями только потому, что мы геи. Пусть о наших пристрастиях знают те, кто хотел узнать, а не те кому мы все уши этим прожужжали. Будем нормальными людьми - мы к этому долго стремились. Будем добиваться упеха в науке, искусстве... а не в "Public Relation".
griffa, 05.09.2003
...на гейли.ру
нифига себе..взяли и удалил мессейдж...обалдеть! шовинисты!
LV, 05.09.2003

Ранее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100