ВМС США назовут новое судно в честь гей-активиста Харви Милка
74% геев Британии скрывают ориентацию
Логин:
Пароль:
НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
Дыбр.
08.05.2006
Дыбр.
18.04.2006
Дыбр.
16.04.2006
...
14.04.2006
Мысли.
04.04.2006
Мысли.
29.03.2006
Дыбр.
26.03.2006

Внимание! Если ты зарегистрированный пользователь нашего сайта, то тебе предоставляется возможность оставить свои комментарии под некоторыми из записей Bobbys'a.

Он знакомится на gayly.ru
А ты?
Алекс
-180-82, Москва
Обрати свое внимание!
BOBBYS LIVE
Окончание.
03.06.2006

Ну, в принципе, это нужно было сделать давно. Но... лучше поздно, чем не туда. :-) Становлюсь простым рядовым пользователем Gayly.ru.

Дневник закрыт. Спасибо за то, что были со мной. Комментили, ругали, говорили гадости, поддерживали и язвили. Вы все - замечательные. И мне, честное слово, будет Вас немного не хватать.

Удачи Вам.
Боббис.
Про минералку и лебедей...
19.05.2006

Мне неинтересно, когда меня наёбывают. Вот, сидит дама, которую я помню еще в национальном платье с вышивкой и как она красиво разводила руками, и песню пела про квитну черемшину, и в гости приглашала в Закарпатье. А я, по молодости лет незнакомый тогда с языковыми тонкостями, никак не мог понять - зачем петь песни про черемшу, когда она в каждом рынке продаётся и от нее отрыжка невкусная. Ну, не суть... Короче, Дама сидит, рассказывает про свою жизнь и нагло меня наёбывает. Я не понимаю - в чем наёбка, но чувствую, что что-то здесь "не так". Но обо всем по-порядку. С другой песней этой Дамы у меня связана чудесная история моего сольного выступления в вагоне метро. Лет мне было мало, я верил в любовь и трепетно относился к животным, разводил хомяков и морских свиней. Я бы, может, и коров разводить начал, но квартира наша была к этому не приспособлена, да и мама, думаю, была бы не в восторге. И, кстати, песня про лебединую верность этой Дамы меня очень трогала в тот момент. Ну, там сюжет такой незатейливый: жили, значит, два лебедя, любили друг друга, все дела... Полетели они куда-то там на юг, в отпуск там, или просто потусить, а злые охотники случайно застрелили подругу и друг её, значит, от тоски возьми и помри неожиданно. Я очень плакал. Птичку жалко, да... Ну, так вот... Еду я в метро, значит, мурлычу песню эту себе под нос. Но песня же непростая, это вам не нынешние частушки про губы с конфетным вкусом. Раньше песни-то писали - ого-го! Не песни - симфонии! Ну, так и в этой - всё время атмосфера нагнетается, музыка переходит из "пьяно" в "форте", а затем в "крещендо". Ну, а я, соответственно, голосу-то всё прибавляю и прибавляю. Всё равно ведь поезд в тоннеле шумит так, что криком орать будешь - никто не услышит. И вот я, значит, сижу, пою и уже подхожу к самому важному месту песни, к морали, финалу и кульминации, так сказать, и уже в полный голос, с чувством, выдаю этот финал аккурат в тот момент, когда вагон выезжает из тоннеля на станцию: "Я хочу, чтоб жили ле-е-е-е-беди..." Короче, всем было весело... С тех пор я с некоторым подозрением оношусь к творчеству этой дамы. Но речь сейчас не о песнях.

Сижу я, значит, слушаю о том, как она раскрывает секреты своей красоты и молодости. Мол, ялтинский целебный воздух, минеральная вода и любовь ко всему живому - вот секрет моей красоты и моё средство Макропулоса, вещает Дама. Ушастые! Пиздеж и провокация! Был я в этой Ялте. Дыра-дырой и никак на меня воздух там не подействовал. Наоборот, плохо мне как-то было, но это, может, от коньяка, не знаю. И песню Дама спела тут же про девчёночку-смуглянку, значит... И попой так в песне покрутила - смотрите, мол, какая я. А мне опять не верится. Потому что один раз я уже облажался с её лебедями, и теперь я, конечно, ей уже не верю. Потому что когда у тебя уже не один узел на жопе завязан и половина ботексной промышленности на тебе обогатилась, как-то очень неубедительно звучат слова про минеральную воду. Потому что я тоже минеральную воду пью в промышленных масштабах, но улучшений как-то незаметно. Это я все к тому, что наебательство достигло ужасных размеров, а сознаваться никто не хочет. Если бы я был депутатом, я бы придумал законопроект о том, что сиськи вставлять надо только после того, как справку из дурдома предоставишь. Почему хуй отрезают только после долгих обследований у психиатра, а сиськи вставляют кому ни попадя и всем желающим, а? Несправедливо. Вот, к примеру, одна певица, "с Сибири", которая таким хрипатым голосом поёт и в юбках из секс-шопа "а-ля горничная", которые ничего не прикрывают, выступает, уже напоминает надувную куклу из того же секс-шопа. И губы наколола селиконом так, что, кажется, ткни её пальцем (не дай Бог - хуем) силикон и польётся. Мужу её не страшно селиконом захлебнуться, нет? Или другая, тоже певица, у которой спички промокли, а в электричке стрельнуть прикурить не у кого, сама на себя непохожа стала. Я не видел такого страшного круглого лица никогда, ушастые... Я знаю, что есть всякие северные народности, которые с бубнами, у них лица такие круглые, как полная луна. Она, наверное, специально такое лицо себе сделала, она, наверное, бубны любит. С другой стороны - мужу удобно по бубну стучать. Не промахнешься...

Чтоб вы поняли: я совершенно не против всяких подобных штучек. Я даже всеми пятью (включая хуй) конечностями "за". Я даже сам люблю себе чего-нить в морду при необходимости закачать, чтобы смотрели и завидовали, и ахали, и умилялись: а как это вам, в ваши годы, удается так чудесно выглядеть? Вы же Ленина видели и у истоков стояли. А вот так, отвечаю, современная пластическая хирургия творит чудеса. И ведь радуются люди, потому что я не вру про бубны и минеральную воду, а говорю сразу - как есть: да, грешен... И людям приятно. Потому что никому не интересно, когда тебя наёбывают. Потому что человек, может, думает про тебя хорошее, всякие планы на тебя строит, а тебе уже сто лет в обед и ты завтра лапти двинешь, а человеку - расход, потому что похороны нынче дорогие. Так что, врать не хочу: вот опять пойду на следующей неделе закачивать в лицо всякие полезные вещи. А Даме этой я больше верить не стану. Хоть она меня и старше и даже не Ленина, а, может, мамонтов еще помнит. Мне лебедей хватило.

mood: giggly
music: StoneBridge feat. Ultra Nate - "Freak On (Ferry Corsten Radio Edit)"
Дыбр.
08.05.2006

Восемь дней в Египте - именно то, что надо для расслабления мозгов и отвлечения от жизни. Теперь - доволен и бодр. Фотографии... Может, и выложу... Хозяйке на заметку: Ренессанс круче Хилтона. Хотя, Париску мы не могли обездолить. Поужинали в ее рыбном ресторане. Пусть на бусы девка заработает.
На июль запланирована поездка по Европе на 3 недели на машине. Финляндия-Германия-Австрия-Франция-Италия.
Небольшой ремонт в журнале. Думаю, неделя, не больше...
Сегодня во сне обещал Насте сходить с ней на концерт Шнитке. Очень странно. На концерт, вроде бы, не попали, но (вместо этого) дал Насте клятвенное обещание съездить с ней в августе в Париж. Сижу и думаю - к чему бы это?
Неожиданные и (как всегда приятные) ночные посиделки с Ильей и Стариком Джеком.
Надо собираться на дачу.
Гламур, блять...

Time: 12:27 pm.
Mood: calm.
Дыбр.
18.04.2006

Сервер не найден... Сервер не найден, блять... Я растрепал себе этим сервером всю нервную систему...
Почему у всех он найден, а у меня - нет?
У меня мужик - маньяк.
Пойду, наемся жареной картошки и засну тревожным сном.

Time: 6:57 pm.
Mood: nervous.
Дыбр.
16.04.2006

Вчера сподобились сходить на сет Боя Джорджа в Art Play Backstage. Мило и очень камерно как-то, знаете ли... Обычная проблема - парковка, но как без этого, даже стало неприлично об этом писать. Публика - почти трезва и доброжелательна. Замечательно играла девушка-DJ (перед сетом BG) - море позитива и фантастическая энергетика. От выступления самого маэстро осталось странное ощущение, будто он давно от всего устал и приехал только потому, что приехать надо было. Еще одно забавное наблюдение: пидарасы. Стрельба глазами - национальный пидовский вид спорта. Почему национальный? Потому что все в этом городе давно друг друга знают, но потребность мандиться - в крови. Отсюда - скучающие-заинтересованные взгляды на любое относительно "свежее" лицо. А еще я очень люблю Ильяса, потому что... Ну, по многим причинам. В том числе и за то, что вчера он делал "козу" из двух пальцев во время сета Бой Джорджа. Офигительно.

Time: 12:39 pm.
Mood: calm.
Music: Carl Cox - "Give Me Your Love" (Valentino Kanzyani Remix).
...
14.04.2006

Слушайте, ушастые... Разговор не о морали опять. Никак не могу решить: где, в какой момент заканчивается ебля и уже начинается садо-мазо? Если по-пионерски - видимо там, где начинается слово "больно". Но как-то не всё так однозначно получается... Вот, к примеру, если наручники - это садо-мазо уже, или еще нет? Или если, скажем, говорить про фистинг - это уже оно, садо? Или опять нет? Или игры с изнасилованием - это как тогда? Или же неприменно должны быть какие-то атрибуты (плётки, цепи, дыбы, кожа)? А если просто грубо, и это нравится обоим? Это тоже уже всё, пиздос? Приехали? И интересно в этой связи: садист я тогда или мазохист?

Time: 12:31 pm.
Mood: thoughtful.
Music: Kristine W. - "Never Been Kissed".
Мораль vs сумасшествие.
13.04.2006

Мне категорически нельзя смотреть/читать новости. Каждый раз, когда я открываю новостной сайт или включаю телевизор, создаётся впечатление, что смотрю сводку последних известий из психбольницы. Яркий пример - сегодня. Свиней на какой-то рязанской ферме кормят сгущенкой и сушёной крапивой, а после этого ставят им Моцарта. Пиздец. Академик Велихов, секретарь Общественной палаты, видимо окончательно выжив из ума, предлагает отказаться от слов "доллар" и "евро". А от слова "хуй" отказаться еще не надо, нет? А академик Велихов таблетки не забыл с утра выпить? До кучи прочитал: Шэрон Озборн (или как зовут эту ужасную женщину с параличом лицевого нерва?) обозвала Мадонну трансвеститом. Я, конечно, не большой любитель госпожи Чикконе, но на мой взгляд, мадам Озборн сама очень напоминает Лору Колли. Во френд-ленте осуждают и клеймят проституцию. Мир сошел с ума. Это от зависти, что своим еблом заработать не получается, да? Не говорите мне ничего о морали. С точки зрения морали, нет никакой разницы, в принципе - сосать хуй ради удовольствия или ради денег. Ненавижу моралистов. Уроды с кучей нереализованных желаний.

Time: 5:17 pm.
Mood: похуистичное.
Мысли.
04.04.2006

Мой бывший парень любил иногда во время секса выкурить сигарету. Я, понятное дело, не слишком был рад этому обстоятельству уже хотя бы потому, что мне не очень приятно получить кусок раскаленного пепла на спину или пузо в самый ответственный момент. Ну, если ты не любитель "мазо"... "Юноша! Мы не в Помпеях!" Ну, или не в самый ответственный, что еще хуже. Хотя, надо сказать, выглядело это, чего греха таить, маскулинно. То есть, я постоянно ловил себя на мысли, что с одной стороны - я боялся за собственную "шорстку", с другой - вид брутального мужика с сигаретой, который в момент секса щурится от дыма, попавшего в глаз, заводил не по-деццки... Вобщем, что-то из серии "водку? теплую? в подъезде? из мыльницы? буду!" Но мозг опыт зафиксировал. И этот дуализм - тоже. Захотелось попробовать нечто опасно-нестандартное. Чтобы приятно и немного страшно. Но страшно - так, понарошку. О собственных опытах на сей счет - в другой раз. Но тут я подумал: а ведь секс в пристутственном месте, там, где тебя могут в любой момент застукать - это же из этой серии. Возбуждает. Хотя, конечно, тут могут действовать и какие-то другие механизмы. У каждого - свои. Впрочем, есть у меня подозрение, что все мы до примитивности одинаковые, несмотря на нашу охуительную индивидуальность. И результатом любых действий служат острые ощущения и, в конечно итоге, удовольствие.

Ну, вот все по-разному эти желания и реализуют. Кто-то ищет "скорость", кто-то "высоту". Кто-то и то и другое вместе. Кто-то еще третье что-то добавляет к этому списку. Умные индийцы пошли еще дальше: в штате Какой-то-там-Прадеш детей с младых ногтей учат делать несколько дел одновременно. Развивают моторику, так сказать. К примеру, писать одновременно двумя руками. Причем, на разных языках. Один парень знает их, кажется, шесть. И пишет: хочешь - на арабском, хочешь - на английском или хинди, латыне и санскрите. Может одновременно. Левой - на арабском, правой - на английском. Или правой - на санскрите, левой - на латыни. И это - в детском возрасте. Представляете, что он будет уметь годам к 18? Тут даже поговорка "дрочить вприсядку" покажется детской шалостью. Вот, после этого я чувствую себя жалким дилетантом в вопросах секса. Даже несмотря на собственный немалый опыт и "пробег". Хотя, надо признать, неразведанного в этой области для меня еще много. Ну, в самом деле - что такое "тушить сигареты" о спину партнера? Это даже Мадонна делала, когда с Карлосом, тренером своим так знакомилась на съемках клипа... Мы должны дальше пойти. Секс на пирамиде в Гизе (если жопу на солнце не спалишь). Или на Эвересте (если хуй не отморозишь)... Или в непосредственной близости от отделения милиции (если за жопу не возьмут)... Или... Есть еще идеи? Впрочем, о фантазиях не буду. Обещал же - в другой раз. Главное - не забыть. А то у меня это... Как называется болезнь, когда все забываешь?

Time: 6:52 pm.
Mood: high.
Music: Martha Wash - "Carry On" (Alternate Dance Mix).
Мысли.
29.03.2006

Я тут долго думал по поводу Суда присяжных. Никто ведь из нас, как правило, не знает - как это всё работает на практике (ну, может, за исключением юристов, с "уголовкой" связанных)... Не знает, не видел... Зато мы все прекрасно осведомлены - как это бывает в голливудских фильмах. По крайней мере - как это должно быть. И совершенно справедливо считается (ну, не может весь цивилизованный мир ошибаться, хоть убейте меня!), что это самый объективный способ правосудия. Но это всё - внешняя сторона: перекрестные допросы, бла-бла-бла... Но еще меньше информации у меня о том, как строится сам процесс. "До" и "после"... К чему я это всё? Раздумываю я который день об этой бедной таджикской (кажется) девочке, которую зарезали в Питере. Участников нападения судили. Судом присяжных, кстати. И Суд присяжных признал их виновными только (!!!) в хулиганстве. Не в убийстве. Поднялась волна возмущения (совершенно справедливая, кстати), выразителем которой стала г-жа Матвиенко. Не помню дословно, но смысл был таков - присяжные вынесли неправильный приговор, потому что (якобы) чего-то там испугались. Возможно. Возможно это даже чудовищная ошибка, потому что убийца должен быть наказан в любом случае. Но вы забываете, дорогое мои, что доказывать вину - это работа Обвинения. И Суд присяжных совершенно не виноват в том, что Обвинение не потрудилось собрать достаточных и убедительных доказательств для вынесения обвинительного приговора. Так что, Суд присяжных здесь совершенно ни при чем. Если работники Прокуратуры чешут жопу и не могут (не хотят? привыкли?) выполнять свою работу  качественно, в этом виноваты только работники Прокуратуры. Обвинение, видимо, твердо и непоколебимо убеждено, что наша система Правосудия работает на Обвинение, а не на Подозреваемого/Обвиняемого (а как Прокуратура выполняет "работы под заказ" - очень памятно по юкосовскому делу). Так и есть, конечно, но в данном случае, с Судом присяжных, так не получается... К счастью... Госпоже Матвиенко стоит округлять глаза в сторону Прокуратуры, а не присяжных. К сожалению, это мало кто понимает. В том числе, похоже, и сама г-жа Матвиенко. Очень жаль.

Time: 3:25 pm.
Mood: thoughtful.

комментарии (2)

Дыбр.
26.03.2006

Можно долго дискутировать на темы красоты, личных вкусов, "золотого сечения" и прочей субъективной поебени. А я скажу так: идеальные черты лица все-таки бывают... Настолько идеальные, что хочется смотреть на них бесконечно, не моргая, до рези в глазах, до боли в голове, до одурения мозга, да какого-то скотского отупения, не в силах оторвать взгляда и получая гипердозы эндорфинов в кровь...

Time: 12:46 pm.
Mood: calm.
Music: Crystal Waters - "100 Percents Pure Love".

комментарии (0)

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...

СОДЕРЖАНИЕ:
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2020 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map