Гей-Петербург
СМИ: в день визита Путина в Амстердаме вывесят радужные флаги
Первый в России легальный гей-парад попытаются провести в сыктывкарском парке
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КРИМИНАЛ
В Санкт-Петербурге задержан серийный убийца геев
24.03.2009, tribuna.ru
Сотрудниками уголовного розыска ГУВД Санкт-Петербурга задержан 25-летний гражданин Украины, который находился в федеральном розыске у себя на родине. Об этом информирует Росбалт.
По информации пресс-службы ГУВД поСанкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина полностью изобличен в том, что знакомясь с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации через газеты и сайты знакомств в Интернете, входил в доверие к потерпевшим и приезжал к ним домой сцелью разбойного нападения.

9 января 2009 года, около 19:00 часов,он встретился с 48-летним мужчиной, с которым познакомился через Интернет. Затем, войдя в доверие, пришел к нему домой, где с целью разбойного нападения нанес последнему ножевые ранения в область туловища, после чего похитил ноутбук и скрылся с места происшествия.

Уже 28 января 2009 года, около 1:00 часа ночи,в доме 53 по улице Матроса Железняка был обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями в области туловища и головы. Убийца похитил у него три ноутбука и мобильный телефон, с места происшествия скрылся.

Следующей жертвой стал также 48-летний мужчина, знакомство с которым произошло через Интернет. Затем около 22:00 часов 6 февраля преступник встретился с ним у станции метро «Купчино». Войдя в доверие, пришел к нему домой и нанес множественные ножевые ранения в область туловища и головы. От полученных травм мужчина скончался на месте. Преступник похитил ноутбук иденьги в сумме 40 тыс. рублей.

По фактам данных преступлений возбуждены уголовные дела. Преступник арестован. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия о причастности мужчины к аналогичным преступлениям.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2013 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map