Гей-Петербург
Кайли Миноуг посвятила мюзикл австралийским геям
Американец судится с врачом за зашитый задний проход
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
В РОССИИ
ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о бок" ждет петербуржцев
30.09.2008, saint-petersburg.ru
Первый Международный кинофестиваль "Бок о Бок" состоится с 2 по 5 октября в клубе "The place"(ул. Маршала Говорова, 47) и в клубе "СОЧИ" (ул. Казанская, 7), сообщили "Санкт-Петербург.ру" организаторы мероприятия.
инофестиваль покажет фильмы из Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Среднего Востока, отражающие проблематику нетрадиционных отношений.

"Все фильмы заслужили многочисленные награды на всемирно известных кинофестивалях класса А или получили Оскара", - отметили организаторы. Порождая позитивный диалог с широкой общественностью посредством высококачественного и умного кино, "Бок о Бок" стремится к развитию толерантности в российском обществе и призывает к индивидуальности, самовыражению и свободе.

В течение трех дней будут также показаны документальные и короткометражные фильмы. Hа кинофестиваль приедут кинорежиссеры, члены жюри и представители международных кинофестивалей из Франции, Германии, Израиля и США. Среди них французский режиссер Селин Сеяма, а также управляющий директор фонда "Тедди" Международного Берлинского кинофестиваля Клаус Мабель Ашеннеллер.

"Своей задачей "Бок о Бок" ставит развитие кино, посвященное нетрадиционной любви, в постсоветском пространстве. Так, на фестивале будут показаны российский документальный фильм "Чужое тело" Максима Зирина и короткометражный фильм "По буквам" из Казахстана", - сообщили организаторы.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map