Гей-Петербург
Американец судится с врачом за зашитый задний проход
Фестиваль ЛГБТ-кино "Бок о бок" нашел новые площадки
Логин:
Пароль:

ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
В Петербурге милиция задержала посетителей гей-клуба
22.09.2008, gaynews.ru
В ночь с 16 на 17 сентября в петербургский гей-клуб "Центральная станция" нагрянула милиция, которая задержала всех посетителей и доставила их в РУВД Московского района, сообщает издание The St. Petersburg Times.
По словам свидетеля, всего было задержано около 60 человек, которых увезли в тесном автобусе. Один из сотрудников милиции снимал происходящее на видеокамеру.

В отделении у всех задержанных выясняли сексуальную ориентацию. Двоих задержанных отпустили после того, как те заявили, что являются гетеросексуалами. Также были отпущены две пары, которые доказали, что состоят в браке.

Сотрудники милиции не скупились на гомофобные оскорбления и угрозы в адрес оставшихся, особенно тех, у кого был пирсинг и окрашенные волосы.

"Насилия не было, но с нами обращались как со скотом, как с рабами", - рассказал свидетель.

После фотографирования и подписания бумаг о "дальнейшем оказании содействия следствию" около шести утра все были отпущены. Несмотря на то, что причин задержания посетителям клуба не объяснили, директор и совладелец "Центральной станции" Илья Абатуров рассказал, что рейд был проведен в связи с расследованием убийства гражданина Украины.
Центральная Станция
ул. Ломоносова , д. 1
Ст.м. «Невский проспект»
Тел.: 312-3600
Время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00, пт-сб с 22:00 до 07:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ

 ГОМОФОБИЯ  16.09.2008
Фестиваль гей-лесби-фильмов может не состояться из-за давления администрации города
Несмотря на то, что билеты на фестиваль уже в продаже, ТК «Пик» на Сенной отказался предоставить свои площадки для показа фильмов о нетрадиционной любви.


СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map