Гей-Петербург
Церкви Лондона запретили мессы гомосексуалов
Гей-препарат: "Мармелад" в Театре "Практика"
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Илона Броневицкая: "Эдита Станиславовна вообще близка к гей-культуре"
09.05.2007, dni.ru
Со времени выступления Эдиты Пьехи в одном из гей-клубов Санкт-Петербурга прошло уже несколько месяцев, однако родственников певицы до сих пор донимают вопросами о том концерте.
Дочь Эдиты Станиславовны Илона Броневицкая вообще не видит в этом ничего предосудительного. "Да, а что здесь особенного, - удивляется Илона. – Не понимаю, почему из этого делают сенсацию. Между прочим, не она одна там выступала, но и я, и Стасик".

По мнению артистки, Эдита Станиславовна вообще близка к гей-культуре. "Мама вообще очень близка по своим манерам и движениям к гей-культуре, - считает Броневицкая. - Не в прямом смысле, просто она так же жеманна и кокетлива".

Как выяснилось, сама Пьеха в тот день вообще не знала, что выступает в каком-то специфическом заведении.

"После мама призналась: мол, даже не знала, что это клуб для геев, - поведала Броневицкая газете "КП-Тула". - Но ей очень понравилось в нем выступать. "Они мне так дружно подпевали", – делилась мама".

"Меня поразило, насколько утонченная и восторженная публика собралась на мое выступление в этом клубе, - говорила тогда сама Пьеха. - Может, они и считают себя грешниками, но я увидела перед собой совсем еще молодых людей, не старше 25 лет, которые тянутся к духовности и которые любят и помнят мои песни".
Грешники
Канал Грибоедова, д. 28/1
Ст.м. «Невский проспект»
Тел.: 570-4291
Время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00
Подробнее...
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:

Погода
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map